Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 09:50

Шоколад Millennium Пористый Молочный

Все как обычно- плитка весом 90гр., мне ее презентовали, поэтому цену я не знаю. Но подарок оказался очень вкусный, решила написать свои впечатления.

Производитель- Украина, я уже писала о Шоколад Millennium Dark Original и о экстрачерный пористый шоколад ROSHEN. Они мне очень понравились, я не сомневалась на счет данного шоколада и его качества.

Состав и пищевую ценность предоставляю на фото:

Обычная бумажная обертка, которая открывается легко и просто. Внутри фольга, в которой замотан молочный пористый шоколад

На тыльной стороне видны небольшие погрешности, но это не портит вкус плитки.

Классический рисунок на лицевой стороне шоколадки, которая разделена на кусочки, что бы легче было ломать ее.

Плитка большая, и кусочки тоже крупные, но учитывая , что данный шоколад пористый, то он съедается на раз - два.

В разломе видны те самые пузырьки, которые придают шоколаду легкость и воздушность.

Плитка сама по-себе легкая, ломается на кусочки без проблем. Хорошо пахнет молочным шоколадом. Тает во рту , а не в руках, оставляя после себя приятное молочное послевкусие. Шоколад не приторный, и не напоминает пластилин. Расходится во рту быстро, и рука тянется за очередным кусочком.

Вывод: смело могу рекомендовать данный шоколад, обязательно куплю еще плитку, я от этой ТМ в восторге.

А вот еще мои любимые сладости:

шоколад АВК Dark Chocolate "Черный 57% какао".

Шоколад "Корона" черный

"Свиточ" Десерт трюфель черный

черный шоколад Trumpf Schogetten Tiramisu

шоколад Бабаевский Вдохновение классический.

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
25.04.2019
Мой любимый шоколад Love
25.04.2019
Теперь и у меня один из любимых
10.01.2020
Давно хочу попробовать