Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 15:45

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Наверное многие уже видели и успели прочитать отзывы на новинку от Nivea, но долг зовет и я тоже расскажу свои впечатления о парочке из бесплатного набора, присланного на тестирование. Здесь ставлю отзыв о шампунь-уход "Молочко для волос" с протеинами молока и шелка.

Производитель вот что обещает

интенсивно увлажняет и восстанавливает тусклые и ослабленные волосы изнутри, придавая им здоровый вид и естественный блеск

УПАКОВКА

Девчачье миленькое оформление у флакона - такой весь в нежно-розовеньком оттенке с жемчужным сиянием, с удобной и главное надежной крышечкой, объемом 250 мл. Ну и слова "Молочко для волос" естественно подкупают)

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь по консистенции для меня идеальный - легко выливается из флакона и не приходиться его вытряхивать. Цвет белый молочный, такой весь привлекательно перламутровый.

Запах очень приятный - пудровый с цветочными нотками, в целом привычный для большинства продуктов Nivea. На волосах в паре с бальзамом держится легким шлейфом в течении нескольких часов, но меня это не раздражает совершенно.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-3 Distearate, Hydrolyzed Milk Protein, Lanolin Alcohol, Hydrolyzed Silk, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Geraniol, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Parfum

Тестировала я этот шампунь в паре с одноименным бальзамом в течении недели. Волосы мои смешанного типа (быстро жирнящиеся у корней, и сухие на кончиках). Мытье головы у меня стабильно через день - с этими средствами режим мытья головы остался таким же - волосы жирнится больше не стали, но и ощущение чистоты и свежести волос не продлили ни на день.

У шампуня довольно экономичный расход - пенится прекрасно, несмотря на мою длину волос по лопатки. Промывает волосы отлично, такое деликатное ощущение чистоты без скипа... при этом нет ощущения сухой мочалки на голове. Естественно, использование бальзама для меня обязательно! Сейчас тестирую его в дуэте с бальзам-уходом "Молочко для волос" с протеинами молока и шелка из этой же серии.

ВЫВОД

В целом, о шампуне у меня сложилось положительное мнение. Сейчас он более чем актуален - в такую холодную осеннюю погоду этот шампунь очень даже хорош для волос, когда им действительно нужно повышенное питание и увлажнение. Обязательно продолжу пользоваться им, и возможно куплю снова - по крайней мере в список хороших продуктов его точно для себя занесу! Аллергии и зуда кожи голову не вызвал!

Достоинства
  • *стильный дизайн
  • Мягкая и кремовая пенка
  • Мягко очищает
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без применения бальзама волосы электризуются
  • Волосы быстро становятся грязными
Selebelleрекомендует