Опубликовано 23 Июль, 2020 - 13:01

Приветствую)

Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку🤣 Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный. Но с другой стороны, есть возможность постоянно пробовать что-то новое в поисках наиболее идеального средства. И в это отзыве я хочу поделиться мнением о шампуней от Onme с грейпфрутом и бергамотом.

Объем: 250 мл

Цена: 390 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 2 года, после вскрытия 12 месяцеа

Где купить: Ozon, 4fresh, Wildberries, а также официальном сайте.

Прямая ссылка на шампунь.

В первую очередь хочется отметить внешнее оформление продукта. Я отношусь к тем людям, кому не импонирует нагромождение ярких цветов. Любой аляпистости предпочитаю минимализм. И тут дизайнеры его отлично воплатили.

Бутылка из прочного белоснежного пластика выглядит солидно и служит отличным фоном для всех логотипов и прочего текста. Тем более, что единственное красочное пятно это первая буква в названии бренда.

Такой яркий акцент с одной стороны привлекает внимание, а с другой - абсолютно не раздрожает.

Так как никаких дополнительных упаковок нет, то вся информация прописана на самом бутыльке. Начиная уже с лицевой стороны.

Производитель указывает, что его шампунь практически полностью натурален. А крохотный процент химии необходим лишь для хранения шампуня.

С двух других сторон не менее интересные данные.

Состав прописан на английском языке, но при этом каждый компонент продублирован на русский. Не составляет труда убедиться в заявлении о натуральном составе. Все 20 компонентов прошли проверку на экоголике и получили 100% одобрения.

На другой стороне прописаны данные производииеоя, рекомендации по применению шампуня.

Чуть ниже графическое изображение срока годности после вскрытия упаковки с шампунем. Для меня это просто огромный период, но это и хорошо.

С этой же стороны другим и чуть более крупным шрифтом пропечатана дата изготовления. В моем случае можно не беспокоиться, что срок годности впритык. Средство, можно сказать, свежее.

Теперь переходим к пункту, на который я обращаю пристальное внимание - защита от вскрытия. Тут она надежная и при этом милая.

Всегда радует не только убежденность, что ты первый пользователь средства, но и вот такой креативный подход. Защитная наклейка оканчивается кругляшиком с QR-кодом.

Ради интереса я его проверяю - он ведет на официальный сайт Onme, где можно подробно ознакомиться не только с этим шампунем, но и с другой продукцией марки.

Крышка вида флип-топ открывается без усилий, а значит за целостность маникюра можно не беспокоиться.

Но при этом она надежно удерживает шампунь внутри флаконе. И он не вытечет даже если случайно уронить. Хотя с учетом матового пластика у бутыльке такое вряд ли возможно.

Шампунь легко дозировать благодаря не только удобной крышке с небольшим отверстием, но и своей головой текстуре. Смотрится красиво, а главное такой вид встречается не так часто.

Цвета шампунь не имеет - просто прозрачный гель. А вот запах действительно потрясающий. Я очень люблю цитрусовые, в том числе и грейпфруты. И без труда распознаю и этот плод, и бергамот.

Здорово, что ароматы не смешиваются и не перебивают друг друга, а именно существуют вместе и отлично сочетаются.

В применении шампунь показал себя очень хорошо. При хорошем увлажнии волос, гель дает большое количество густой пены. Очищение идет действительно до скрипа.

По расходы мне судить сложно, так как я привыкла к подходящему конкретно мне количеству шампуней. Да и мытье головы каждый день вряд ли способствует объективности.

После высыхания волосы отлично блестят на солнце, легко расчесываются, не пушаться.

Я весьма довольна применением шампуня Onme и считаю, что его характеристики абсолютно оправданы ценой. Тем более, что далеко не все натуральные шампуни мне подходят, а этот оказался даже лучше многих.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Имеет приятный аромат и консистенцию
  • Мягкая пена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Отлично очищает
  • Отмывает до скрипа
Чернильная кляксарекомендует
великолепный!
Попробовала бы такой, по описанию отличный!
Хороший шампунь для лета
23.07.2020
Аромат очень интересный по описанию)
Интересный шампунь! Спасибо за рекомендацию Wink
23.07.2020
Отличные характеристики у шампуня, присмотрюсь
Отличный шампунь
23.07.2020
Надо будет попробовать такой, эффект хороший
23.07.2020
Хороший шампунь, с хорошим составом. Думаю аромат мне бы очень понравился
23.07.2020
Какое замечательное сочетание: Бергамот и грейпфрут Love с удовольствием бы такой попробовала
23.07.2020
Какой хороший! Надо будет попробовать))
Ого, какой густой😻
Отличная консистенция и главное натуральный!
Выглядит очень густым, это не недостаток, просто такое впервые вижу
23.07.2020
Обожаю чай с бергамотом и грейпфрутовый гели для душа, но даже не представляю какой аромат получится в сочетании, очень интересно попробовать 😍
23.07.2020
Хотела бы попробовать шампунь с таким ароматом)
23.07.2020
Хочется что-нибудь от этого бренда приобрести, интересные средства))
23.07.2020
Присматриваюсь к этому бренду. Столько позитивных отзывов.
23.07.2020
Интересное сочетание в шампуне)
24.07.2020
Вот это он плотный по текстуре, никогда не пробовала подобного, обычно жидкие только 👍
24.07.2020
Цитрус и бергамот - аромат, наверное, головокружительный! Обязательно попробую)
24.07.2020
Результат очень хороший, блестящие гладкие волосы)
25.07.2020
мне повезло мыть голову раз в 2-3 дня, но бывают разные ситуация, порой приходиться мыть волосы чаще. Шампунь интересный и марка для меня новая, с удовольствием бы попробовала такой шампунь))
27.07.2020
Новый для меня бренд, но он уже мне заочно нравится. Составы хорошие и эффективные средства