Опубликовано 23 Июль, 2020 - 13:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Я отношусь к тому типу девушек, кто вынужден мыть голову каждый день. Ну или иногда через день, если остаюсь дома или в холодное время не нужно снимать шапку🤣 Поэтому расход шампуней у меня идет весьма значительный. Но с другой стороны, есть возможность постоянно пробовать что-то новое в поисках наиболее идеального средства. И в это отзыве я хочу поделиться мнением о шампуней от Onme с грейпфрутом и бергамотом.

Объем: 250 мл

Цена: 390 рублей

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 2 года, после вскрытия 12 месяцеа

Где купить: Ozon, 4fresh, Wildberries, а также официальном сайте.

Прямая ссылка на шампунь.

В первую очередь хочется отметить внешнее оформление продукта. Я отношусь к тем людям, кому не импонирует нагромождение ярких цветов. Любой аляпистости предпочитаю минимализм. И тут дизайнеры его отлично воплатили.

Бутылка из прочного белоснежного пластика выглядит солидно и служит отличным фоном для всех логотипов и прочего текста. Тем более, что единственное красочное пятно это первая буква в названии бренда.

Такой яркий акцент с одной стороны привлекает внимание, а с другой - абсолютно не раздрожает.

Так как никаких дополнительных упаковок нет, то вся информация прописана на самом бутыльке. Начиная уже с лицевой стороны.

Производитель указывает, что его шампунь практически полностью натурален. А крохотный процент химии необходим лишь для хранения шампуня.

С двух других сторон не менее интересные данные.

Состав прописан на английском языке, но при этом каждый компонент продублирован на русский. Не составляет труда убедиться в заявлении о натуральном составе. Все 20 компонентов прошли проверку на экоголике и получили 100% одобрения.

На другой стороне прописаны данные производииеоя, рекомендации по применению шампуня.

Чуть ниже графическое изображение срока годности после вскрытия упаковки с шампунем. Для меня это просто огромный период, но это и хорошо.

С этой же стороны другим и чуть более крупным шрифтом пропечатана дата изготовления. В моем случае можно не беспокоиться, что срок годности впритык. Средство, можно сказать, свежее.

Теперь переходим к пункту, на который я обращаю пристальное внимание - защита от вскрытия. Тут она надежная и при этом милая.

Всегда радует не только убежденность, что ты первый пользователь средства, но и вот такой креативный подход. Защитная наклейка оканчивается кругляшиком с QR-кодом.

Ради интереса я его проверяю - он ведет на официальный сайт Onme, где можно подробно ознакомиться не только с этим шампунем, но и с другой продукцией марки.

Крышка вида флип-топ открывается без усилий, а значит за целостность маникюра можно не беспокоиться.

Но при этом она надежно удерживает шампунь внутри флаконе. И он не вытечет даже если случайно уронить. Хотя с учетом матового пластика у бутыльке такое вряд ли возможно.

Шампунь легко дозировать благодаря не только удобной крышке с небольшим отверстием, но и своей головой текстуре. Смотрится красиво, а главное такой вид встречается не так часто.

Цвета шампунь не имеет - просто прозрачный гель. А вот запах действительно потрясающий. Я очень люблю цитрусовые, в том числе и грейпфруты. И без труда распознаю и этот плод, и бергамот.

Здорово, что ароматы не смешиваются и не перебивают друг друга, а именно существуют вместе и отлично сочетаются.

В применении шампунь показал себя очень хорошо. При хорошем увлажнии волос, гель дает большое количество густой пены. Очищение идет действительно до скрипа.

По расходы мне судить сложно, так как я привыкла к подходящему конкретно мне количеству шампуней. Да и мытье головы каждый день вряд ли способствует объективности.

После высыхания волосы отлично блестят на солнце, легко расчесываются, не пушаться.

Я весьма довольна применением шампуня Onme и считаю, что его характеристики абсолютно оправданы ценой. Тем более, что далеко не все натуральные шампуни мне подходят, а этот оказался даже лучше многих.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Имеет приятный аромат и консистенцию
  • Мягкая пена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Отлично очищает
  • Отмывает до скрипа
Рычкова Мариярекомендует
великолепный!
Попробовала бы такой, по описанию отличный!
Хороший шампунь для лета
23.07.2020
Аромат очень интересный по описанию)
Интересный шампунь! Спасибо за рекомендацию Wink
23.07.2020
Отличные характеристики у шампуня, присмотрюсь
Отличный шампунь
23.07.2020
Надо будет попробовать такой, эффект хороший
23.07.2020
Хороший шампунь, с хорошим составом. Думаю аромат мне бы очень понравился
23.07.2020
Какое замечательное сочетание: Бергамот и грейпфрут Love с удовольствием бы такой попробовала
23.07.2020
Какой хороший! Надо будет попробовать))
Ого, какой густой😻
Отличная консистенция и главное натуральный!
23.07.2020
Выглядит очень густым, это не недостаток, просто такое впервые вижу
23.07.2020
Обожаю чай с бергамотом и грейпфрутовый гели для душа, но даже не представляю какой аромат получится в сочетании, очень интересно попробовать 😍
23.07.2020
Хотела бы попробовать шампунь с таким ароматом)
23.07.2020
Хочется что-нибудь от этого бренда приобрести, интересные средства))
23.07.2020
Присматриваюсь к этому бренду. Столько позитивных отзывов.
23.07.2020
Интересное сочетание в шампуне)
24.07.2020
Вот это он плотный по текстуре, никогда не пробовала подобного, обычно жидкие только 👍
24.07.2020
Цитрус и бергамот - аромат, наверное, головокружительный! Обязательно попробую)
24.07.2020
Результат очень хороший, блестящие гладкие волосы)
25.07.2020
мне повезло мыть голову раз в 2-3 дня, но бывают разные ситуация, порой приходиться мыть волосы чаще. Шампунь интересный и марка для меня новая, с удовольствием бы попробовала такой шампунь))
27.07.2020
Новый для меня бренд, но он уже мне заочно нравится. Составы хорошие и эффективные средства
  • 22.06.2020 - 12:00
    Шампунь Onme для жирных волос "Грейпфрут и бергамот" - у него бомбический аромат, хорошие очищающие свойства. Но он явно не отличник.
    Всем привет!   Полное наименование: Шампунь Onme для жирных волос "Грейпфрут и бергамот"   Где купить: на официальном сайте производителя (ссылка на шампунь ) Стоимость : 440 руб. Объем : 400 мл. Также имеются объемы 100 мл. (TRAVEL формат) и 250 мл. Цена - 198 руб. и 312 руб. соответственно.
  • Не самый удачный кондиционер для волос: на волосах не держится, распушает кончики/
    Всем привет! Как же я люблю всякие новенькие флакончики в ванной: гели, скрабы и кондиционеры для волос! Сегодня расскажу о новом кондиционере для волос от ONME с грейпфрутом и бергамотом, состояшем на 99,8 из натуральных ингредиентов!
  • 19.12.2019 - 13:48
    Мягкая формула, не сушит кожу головы, но не очень экономичен в использовании и есть вопросы по составу
    Интересуясь новинками био-косметики, случайно наткнулась на неведомый мне доселе российский бренд Onme. Это петербургская компания, которая, если верить информации на ее же сайте, производит уходовую косметику с натуральным составом (не менее 99,5). Основана она была не так давно - в 2017 году.
  • 16.10.2019 - 13:51
    Натуральный шампунь Onme для сухих волос с лавандой и мятой. Пробую на пористых, непослушных и вьющихся волосах.
    Приветствую всех заглянувших!   В уходе за волосами я люблю пробовать различные средства, от натуральных до профа. Недавно попробовала линейку средств по уходу за волосами российского производителя натуральных уходовых средств Onme, и в этом отзыве расскажу про Шампунь Onme Лаванда + мята для сухих …
  • 06.06.2013 - 13:22
    Для тех, кто любит сои волосы! (ленивым не подойдёт!!!) ФОТО.
    Нужен был шампунь, который хорошо промывает голову от сильных загрязнений. А тут как раз этот шампунь, да ещё и с хорошей скидкой. Точно не помню во сколько он мне обошелся, но совсем копейки. Надо сказать, что этот шампунь очень редко представляют в каталогах, вот я и не стала раздумывать.
  • 30.10.2011 - 13:14
    Дёшево и сердито! (6фото)
    Густой консистенции шампунь с очень вкусным, сладким и приятным ароматом грейпфрута.Хорошо очищает волосы, но плохо пенится, поэтому мне приходится использовать количество этого шампуня раза в два-три больше, чем я использую обычно.
  • 25.04.2013 - 22:32
    Выбирала по грейпфрутам, и почти попала в цель =) Очень понравился, кроме одного "но" +++ фото волос, шампуня, состав
    Приветствую всех, кто заглянул! Шампунь Fructis Грейпфрут - спонтанная покупка. Из последних новинок Fructis выбрала этот шампунь не по описанию, а "по грейпфрутам" (т.к. очень люблю все грейпфрутовое). Описание, обещания, состав - на фото.     Запах .
  • 13.11.2013 - 13:05
    Натуральность, ты где? Обман (+ФОТО)
    Завлекла меня невысокая цена (около 100руб.) за 1000мл! Сзади, как некая аннотация к продукту написано, что "шампуня хватит более, чем на 100 применений!". На фото видно, сколько уже у меня ушло шампуня, волосы у меня чуть ниже плеч.
  • 27.01.2017 - 00:17
    Твердый шампунь "Грейпфрут" от Green Era - один из моих любимых, возвращаюсь к нему снова и снова!
    Добрый день всем, заглянувшим в мой отзыв! Этот отзыв я посвящаю одному из любимчиков среди моих шампуней - Green Era "Твердый шампунь ручной работы. Грейпфрут. Для жирных волос" . Эх, сколько всяких разных шампуней было мной перепробовано в поиске идеального шампуня...
  • 15.07.2020 - 11:48
    Деготь: друг или враг для волос? Отзыв на дегтярный шампунь от Невской косметики.
    Привет, девчонки! Сегодня я предлагаю забыть вам о красивой шевелюре и погрузиться в мир страхов и паники! Что, испугались? Правильно, ведь отзыв посвящен дегтярному шампуню от Невской косметики, который творит просто ужасные вещи:Цена за продукт 250 мл в универсаме "Верный" составляет 93 рубля.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 30.08.2020 - 22:48
    Самый неприятный шампунь, который я когда-либо пробовала ❌
    Привет! Этой зимой мне "повезло" приобрести шампунь для сухих волос Syoss Oleo 21. До этого, много лет назад, у этого бренда я пробовала вариант для повреждённых волос, а также - без силиконов, и они мне в целом понравились.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • Отличный вариант для белоснежек вне зависимости от времени года
    Приветствую) Я являюсь обладательницей весьма светлой кожи. Поэтому летом мне необходима надежная защита от негативного влияния ультрафиолета. Этим летом на выручку мне пришел крем Onme с SPF 50.
  • 15.09.2020 - 04:23
    и вновь мой любимый корейский бренд...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страничку.   Я люблю свои волосы, какими бы капризными они ни были. Многие на работе делают комплименты и восхищаются ими и лишь близкие знают какие на самом деле они капризные. Во-первых, они пористые, во-вторых кончики очень сухие.