Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Я не фанат блесков для губ, больше предпочитаю матовые помады. Но периодически могу нанести блеск для губ. Покупаю их много, только потому, сто моя дочь фанат. И большое предпочтение я отдаю нежным, натуральным оттенкам.
Сегодня расскажу вам о своём знакомстве с
Блеск для губ Essence Extreme shine
Оттенок #08 Gold Dust
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
-Общая информация-
Бренд: Essence
Применение: Блеск для губ
Оттенок: #08 Gold Dust
Место покупки: WB, Ozon, ЗЯ, Подружка
Цена: около 250 рублей.
Срок годности: 12 месяцев
Информация от производителя:
Блеск для губ extreme shine volume — маст-хэв для роскошных губ! Формула с влажным глянцевым финишем не содержит силиконов, частиц микропластика, спирта и масел. И это еще не все: в линейке представлены варианты с разными «спецэффектами». Выбирай: максимальный объем, эффект увеличения губ или нежный мерцающий шиммер. Крышка, на 94% состоящая переработанного пластика, позволяет нам сэкономить около 31 тонны первичного пластика в год. Блески для губ extreme shine volume доступны в широком диапазоне оттенков — от натуральных до ярких — и идеально дополнят любой макияж.
-Упаковка / Внешний вид-
Упаковка - это прозрачные, вытянутые флакончики из плотной пластмассы. Очень красиво оформлено. Через флакон отлично виден сам блеск и его расцветка.
А вот на факончике нанесена подробная информация о нём, жалко что не на русском языке.
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
Аппликатор для нанесения достаточно удобный, хорошей формы, абсолютно не твёрдый и не хлипкий. Без каких-либо проблем аппликатором удобно нанести блеск на губы, причём легко распределить, так как аппликатор достаточно легко забирает хорошее количество блеска, при этом не застревает из флакончика.
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
-Органолептика -
Блеск однородной консистенции, в нём нет никаких комочков, он не жидкий плотной консистенции. Текстура приятная, как я уже говорила его легко наносить на губы и он хорошо лежит на губах.
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
Как по мне оттенок #8 - это нюдовый оттенок, подходит в любое время дня для нанесения на губы, есть приятный блеск маленьких микро блёсточек.
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
-Применение / Моё впечатление -
У моей дочери обветренные губы, понятно что это большая проблема подростков. Я не жду от этого блеска устранение этой проблемы, не хочется не только красоты от него, но и увлажнить губы.
Блеск наносится на губы достаточно легко, абсолютно не скатывается на губах, нет разводов или вот этих как я не люблю залипов.
Блеск для губ Essence Extreme shine Оттенок #08 Gold Dust
Даже если блеск вышел за контуры губ, то это не совсем и критично, так как он прозрачный и не выделяется особо.
Блеск имеет приятный, карамельный аромат, при использовании он не раздражает, а наоборот даже приятен.
Конечно к губам могут приставать волосы или блеск оставляет следы на кружке. Но это блеск и любой блеск ведёт себя абсолютно так же.
Держится блеск на губах, если ничего не есть и не пить и не трогать в целом губы часа 3-4.
Но дочери хватает меньше)
Удалить блеск или то что от него остаётся можно обычными влажными салфетками, при этом на губах нет никаких блёсток.
Да и если наоборот подкрасить губы повторно, то блеск ведёт себя абсолютно так же, так НЕ скатывается и прочее.