Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 12:17

Пазл Larsen Стройка у нас первый пазл такого типа (детали вставляются в рамку по контуру) и он действительно высокого качества! Сама картинка яркая, рамка и детали пазла сделаны из очень плотного картона (конечно, специально мять их не стоит, но при достаточно аккуратном обращении пазл прослужит долго). При покупке - упакован в прозрачную слюду, картинка полностью собрана. Для того, чтобы достать детальки, достаточно либо полностью перевернуть рамку, либо есть специальное отверстие, куда необходимо надавить и деталька отойдет. Первый раз ребенок не сразу понял как собирать, ведь перед глазами нет картинки, но потом, когда мы разобрались, что детальки надо вставлять по контуру, дело пошло и ребенок справился сам. Пазл рекомендую, во-первых, из-за высокого качества, во-вторых, такая игра развивает не только моторику, но и воображение. Плюс, в зависимости от сюжета, пазл отличное учебное пособие. В нашем случае, ребенок изучил строительные машины и приборы, которые применяются на стройке. Можно составить небольшой рассказ по картинке.

SezonMangoрекомендует