Опубликовано 6 Январь, 2016 - 20:27

Приветствую Всех гостей моего отзыва! Smile

❉❉❉А так же поздравляю с Новым 2016 годом обезьяны!!!❉❉❉

❉❉❉

По праву признаюсь, что таких щипцов для завивки волос у меня еще не было! Я люблю всякие новые фишки и функции в технике. Многофункциональность какой – либо вещи притягивает потребителей как магнит. И я не думаю, что Вы бы устояли перед этим экземпляром, если выбирали стайлер из великого множества.

Какая девушка откажется от щипцов, которые защищают волосы от теплового повреждения? Это не просто слова, которыми любят кидаться производители, Remington выполнил обещания в полной мере.

Немного интриги предисловия от производителя, а затем по порядку о новом стайлере PROtect: в чем его фишка и на что он способен.

От производителя.

Познакомьтесь с новыми щипцами PROtect от Remington, которые совершают настоящий прорыв в стайлинге и гарантируют красивые, гладкие и стойкие локоны с меньшим до 62%* повреждением волос.

Щипцы PROtect обеспечивают профессиональный стайлинг с защитой от теплового повреждения волос, благодаря инновационной технологии HydraCare.

Пять температурных режимов до 220°C, встроенный цифровой дисплей. Плюс, усовершенствованное керамическое покрытие основания способствует бережному стайлингу без запутывания и вытягивания волос. Система запирания надежно удерживает локон для профессионального качества укладки.

Что нужно знать при использовании щипцов для завивки REMINGTON CI8725 PROtect

• Стайлер оснащен керамическим покрытием, обогащенным маслами: аргановым, кератиновым и маслом макадамии.
  • Стайлер имеет емкость с водой.
    Фильтр
  • Можно регулировать температуру, она отображается на дисплее: от 150 до 200 градусов.
  • Имеет функцию HydraCare.
  • Быстрый нагрев в течение 30 секунд.
  • Автоотключение.

Так в чем же фишка?

Фишка состоит в том, что стайлер обрабатывает волосы холодным паром, предотвращая на 62 % повреждение волос. Стоит всего лишь переключить стайлер в режим HydraCare.

Как пользоваться стайлером?

Используются щипцы как обычно, но! Если речь идет о функции обработки холодным паром, то нужно провести ряд простых манипуляций.

1. Нам необходимо наполнить резервуар водой. Она должна быть фильтрованная! Использование фильтрованной воды продлит срок эксплуатации стайлера. Ни в коем случае не включайте функцию HydraCare, если резервуар пустой.
  2. Для того, чтобы наполнить резервуар водой, нужно снять капсулу с основания изделия.
  3. Полного резервуара хватает примерно на 5 сеансов использования.
  4. Распыление пара активируется, только когда зажим щипцов прижат.

Производитель.

Китай.

Вес.

Примерно 500.

Цена.

Около 4000 рублей.

Впечатления от использования.

Мои волосы находятся не в очень хорошем состоянии, но от укладок стайлерами я не отказываюсь. Не могу просто. Кааак мои волосы приняли этот стайлер! Каждая укладка волос превращалась в интересный и увлекательный ритуал, и не возникало боязни, что волосы превратятся в кучу соломы.

Я заметила, что эти щипцы не жгут волосы, Вы не услышите запах паленых волос. Пластины стайлера обогащены маслами макадамии, арганы и кератином, от которых исходит приятный и еле уловимый аромат. Странно звучит? Это новшества. Wink

Я так удивлена функцией обработки холодным паром, что стала использовать именно ее. Каковы результаты?

• Стайлер PROtect не жжет волосы. Удивительно, но факт! После каждой укладки волосы живые и блестящие, даже, несмотря на то, что они сильно повреждены. Ситуация не усугубилась.
  • Обеспечена долговременная и долгоиграющая укладка. Пружинистые локоны, которые продержатся минимум 2 часа без стайлинга. Вам это о чем – нибудь говорит? Думаю, неискушенные будут просто в восторге.
  • Пружинистые или легкие локоны? Вуаля! Все зависит от времени и желания. Если Вы хотите первый вариант, то берите локоны диаметром 2-3 см, если же второй вариант, то локоны диаметром 5 см.

Не пугайтесь шипения стайлера, это обычное явление, когда вода попадает на разогретую поверхность. Волосы от этого не портятся. Хотя муж смотрел испуганными глазами и недоумевал. Laughing out loud

Недостатков не обнаружено. Для меня этот стайлер - новшество. Пользоваться им одно удовольствие.

Отличный подарок моим волосам на Новый год. Спасибо,Remington! Wink

Irecommend, как говорится! Wink

❉❉❉

Меня зовут Таня. Спасибо Всем, кто читал. Ко мне на "ТЫ".

Ta_Tiana92рекомендует
это не просто щипцы, это просто такое то чудо Shock первый раз вижу обработку паром в бьюти-технике Shy
06.01.2016
а большие локоны ими не сделать? Santa
06.01.2016
Помню из детства в советские времена у женщин были плойки с таким же отделом для воды)). Но из современных щипцов такие вижу впервые!)))
У вас столько техники для волос! Кайф Love
Ого, какие щипцы интересные!
07.01.2016
Тоже первый раз вижу такой механизм и не совсем поняла за счёт чего достигается меньшая травматичность у волос, но выглядит очень круто. Big smile
07.01.2016
Отличные щипцы! хотя уже как то приноровилась утюжком локоны красивые делать + термозащита Wink
07.01.2016
Танюша, красота! Smile Да, все эти новшества звучат очень удивительно, но очень круто))
07.01.2016
очень симпатичные локоны получаются!классные щипцы Smile
09.01.2016
Виктория Сафронова , насколько я была удивлена этой функцией, для меня, пока, эти щипцы действительно чудо бьюти - техники Laughing out loud

уютная , увы... диаметр щипцов позволяет создавать мелкие и средние локоны Smile

Sympaty , правда? Big smile Эхо прошлого? Laughing out loud Не знала, что были такие щипцы раньше...

Catherine06 , и это еще не все Laughing out loud

Ирис_КисКис , спасибо! Party

Urui , это происходит за счет обработки волос холодным паром, и плюс к этому пластины щипцов пропитаны маслами Wink Конечно, на словах трудно понять, на деле совсем другой эффект Wink

Julia Milk , утюжком я тоже локоны люблю делать, они получаются совсем другие, более легкие. А термозащита - само собой разумеющееся, без нее никуда Wink

Надюша , звучат удивительно, но в деле они еще удивительней Wink Такие новшества редко оставляют равнодушными Wink

Vaflya , спасибо большое! Smile
31.01.2016