Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 17:28

Всегда покупала в магазине растворимый кофе в банках, да и честно говоря, никогда не была его
фанатом , но муж на день рождение подарил мне эту кофеварку.

Вначале я даже не знала, как реагировать на такой подарок, так как была очень удивлена и задумывалась, а нужна она мне или нет, но попробовав приготовленный ей капучино, такой вопрос сразу отпал. Нет никакого сравнения с тем кофе, что я пила раньше. Вкус насыщенный, чувствуется аромат свежесваренного кофе, пенка просто тает во рту, это все благодаря давлению в 15 бар.

Кофеварка может приготовить эспрессо (сразу целых 2 чашки), латте макиато и капучино. Самый большой плюс это то, что можно самому регулировать объем порции и то количество молока и кофе, которое необходимо. Я, например, предпочитаю чтобы молока в капучино было больше, коферка
сохранила в памяти мои настройки и теперь готовит так как я люблю. Капучинатор работает
шикарно, взбивает молоко в пенку отлично, а если сверху кофеварки поставить чашечки, то они
всегда будут теплыми, это работает так функция подогрева посуды. Есть тут и функция
самоочистки от внутренних загрязнений, а также автоотключение. Пару раз забывала ее
выключить спеша на работу, но все в порядке выключалась сама через 30 минут. Выглядит очень
эффектно, хорошо вписалась в мою кухню. Рекомендую.

Достоинства
  • Давление 15 бар, регулировка объема порции
  • Капучинатор, подогрев посуды, внешний вид
Недостатки
  • Для меня нет совсем
shulginkristinaрекомендует