Опубликовано 8 Январь, 2020 - 00:19

Сегодня речь пойдет о пылесосе - POLARIS PVC 2004RI.

Как ни странно, он оказался спонтанной покупкой.
Мама на день рождения просила люстру (но той самой я не смогла найти).
И тут я вспомнила, что помимо люстры мама и пылесос обновить хотела.
Сроки категорически поджимали и заказывать через интернет было некогда (хотя я предпочитаю именно так покупать технику, книги, игрушки... в общем все что не нужно мерить).

И вот, первым на нашем пути встретился гипермаркет "Глобус".
Я была настроена очень скептически!
"Покупать технику в гипермаркете? Серьезно?! ТОЛЬКО ПРОФИЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ!" Это я заявила мужу. Но спустя минут 15 уговоров - сдалась.
Ведь я увидела ЕГО ))

Первое что меня подкупило - внешний вид. Комбинация черного и цвета морской волны. Красивые изгибы, кнопки управления. В общем красавчик!

Коробка из прочного картона, с ручкой (очено удобно переносить из магазина в машину).

В комплекте идет 4 насадки, благодаря которым можно забраться в самые трудные уголки!

По поводу маленькой насадки с щетиной хочется добавить. Продавец обратил внимание что с этим пылесосом она идет маленькая и предложил докупить полноразмерную за 1000 рублей. В тот момент мне не захотелось читай зажопила денежку. Придя домой и опробовав её на практике - я поняла что нужно слушать внутренний голос! Маленькая щетка только плюс (я ей даже в домике у кота умудрилась пропылесосить, а большая туда бы не влезла). Логично что на щетке очень собираются волосы и шерсть. НО! Щетка разбирается, и вся грязь легко с нее удаляется.

Управление пылесосом полностью с рукояти. Вкл/выкл. Убавить/прибавить мощности. В руке лежит отлично, не выскальзывает. Так же соединение рукоятки со шлангом подвижное, за счет чего шланг не перекручивается.

Вид сзади тоже прикольный. Шнурок втягивается автоматически при нажатии на корпусе пылесоса определенной кнопки.

И самое главное - результат! Пропылесосила домик котика (на белом лучше всего видно изменения до/после)

ВЕРДИКТ:
Эксплуатируется агрегат практически 2 месяца. Мощности всасывания не теряет. Особо не шумит.
Огромным плюсом считаю что все загрязняемые части разбираются и моются, включая фильтр. Помыли под проточной водичкой и положили на полотенце сохнуть, сушить на батарее не стоит - может деформироваться.
За свою цену - просто огонь!

Достоинства
  • Легко помыть
  • Мощность
  • Разбирается
  • Реально убирает квартиру
Недостатки
  • Не обнаружено
Потёмочкарекомендует
08.01.2020
хороший пылесос! наш сломался,живу теперь без ковров) присмотрюсь к такой модели, когда буду покупать!