Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 17:57

Думаю, что нет таких людей, которые бы любили ходить с заложенным носом и насморком. Как правило, побыстрее стараешься избавиться от этих неприятных напастей.

Спрей "Фринозол" - отличный помощник в борьбе с заложенностью носа и насморком.

Лекарственный препарат из разряда бюджетных, в зависимости от аптеки, конечно, цена варьируется, но можно купить и за 190-200 рублей. Производитель российский, отечественный Вертекс.

"Фринозол" можно применять для лечения аллергических ринитов и для обычных, а также до или после хирургического вмешательства в полость носа.

Я пользовалась данным препаратом только для лечения обычного, не аллергического, ринита.

Понравилось, что после впрыскивания нет никаких неприятных последствий, как, например, жжения. Препарат не маслянистый и это тоже плюс, лично я не люблю маслянистые спреи и стараюсь их не покупать и не пользоваться ими.

После впрыскивания, довольно быстро наступает облегчение, проходил заложенность носа, дышать становится свободнее.

Как и любое лекарство, "Фринозол" имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов. с которыми необходимо ознакомиться, прочитав прилагаемую инструкцию. И, конечно же, есть предельный срок использования капель - ими можно пользоваться не более семи дней подряд.

Я искренне желаю всем здоровья, но в случае необходимости советую присмотреться к данным каплям "Фринозол".

Достоинства
  • Быстро действует
  • Не жжет слизистую
Недостатки
  • Нет
Anjela1975рекомендует