Опубликовано 9 Май, 2015 - 21:05

Раньше я по большей части пользовалась порошком Гала, изредка покупала другие.Но, недавно открыла для себя мыло Сарма, отбеливающее и решила попробовать аналогичный стиральный порошок.

Купила с ароматом "Горная свежесть", для ручной стирки и для активаторных стиральных машин. Стоимость порошка меня приятно удивила. У нас она колеблется в пределах 10 - 13 гривен за пачку в 400 грамм.

Порошок представляет собой мелкие белые гранулы, без каких-либо цветных горошков-добавок. Чисто белый порошок, с очень лёгким, ненавязчивым запахом. Содержит оптический кислородный отбеливатель, без хлора.

Я по-началу, сомневалась в его отстирывающих свойствах - а зря! Попробовала постирать и осталась очень довольна результатом! Порошок хорошо отстирывает. Даже краску для волос "Рябина", но это если полотенце замочить в порошке сразу, в тот же день.

Цветное бельё тоже им стирала - цвет одежды абсолютно не изменился. Но, лучше всего он подходит для белого белья. Освежает цвет.

Пенится отлично. Выполаскивается быстро и легко. Вещи после просушки порошком не пахнут. Подходит для аллергиков, таких, как я. Раздражения на руках и в носу, простите, не вызывает. А от Галы я часто чихала.

На пачке с порошком много разной информации, оформление коробки мне понравилось.

Теперь буду покупать только Сарму!

Достоинства
  • Легко вымывается
  • Низкая цена
  • Отбеливает отлично
  • Приятно пахнет
Ambroziyaрекомендует
01.08.2018
Обожаю этот порошок,действительно хорошо отстирывает