Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 00:58

Давно хотела написать отзыв на данный продукт. В моей косметичке закончился такой праймер. Делюсь наконец с вами!

Праймер покупаю много лет. Пробовала подобные вещи от других брендов, но для себя выделю именно от MAC.

Праймер как бы сглаживает губы, покрывая их будто тонким слоем густого крема. Обратила внимание, что информация про "кремовость" зияет на упаковке: "Крем-база", так и написано. Я этот праймер наношу на губы и немного жду, чтобы он немножко "подсох". Тогда помады ложатся более ровным слоем и становятся более стойкими на губах. Опыт использования помад с этим праймер совершенно разнообразный. Например, при нанесении матовых текстур поверх него они не так сушат губы.

Первое впечатление, когда открываешь колпачок, отличное: приятный аромат, как у люксового продукта.

В использовании отличная: удобно выкручивается, исправный механизм, не ломалась ни разу. Не смотря на то, что пока помаду наносишь на данный праймер, она будто скользит по губам, ложится ровно, и потом не растекается.

Хочу отметить, что за счёт своих свойств праймер помогает легче переносить зимнее время года моим губам: даже с матовой помадой не обветриваются.

Dafna2019рекомендует