Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Январь, 2024 - 22:15

полгода или более

С начала 2021 года страдаю акне. Постоянно ходил по косметологам, постоянно мне делали всякие пилинги, чистили лицо, даже один раз делали плазму крови. Но ничего толком не помогло. Тогда в дело вошел сотрет.
Мне назначили его пить, если я не ошибаюсь, 8 месяцев. Сначала я пил в день 10 мг в день, затем перешел на 20, потом на 40. Дальше уже пошло на спад.
Каждый месяц я ходил на сдачу крови. В целом, все было нормально. Только в один момент у меня поднялось АСТ. Тогда в дело вошли еще одно лекарство - фосфоглив. Пропил я его около месяца. Потом все пришло в норму.
Что могу сказать насчет действия препарата, так это то, что мое лицо стало заметно лучше. На фотках это особенно хорошо видно. Но имейте ввиду, что препарат можно пить только с разрешения врачей и под их присмотром.
Но вот что касается насчет цены. Если вы хотите иметь здоровое лицо, то имейте ввиду, что вам придется неплохо разориться. Так, за 8 месяцев я потратил около 100 тысяч рублей.

до использования препарата
Достоинства
  • Избавляет от прыщей и избавляет от появления новых
  • Легкость применения
Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • Дороговато
  • Сухость кожи
DavidMalievрекомендует
Так, за 8 месяцев я потратил около 100 тысяч рублей.
ппц
У моей подруги была такая же проблема лет 15 назад и прям всё лицо. Помогла диета, кефира много пила.