Дерматотропные средства Сотрет - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.03.2019 - 11:39
    Очень противоречивый гель. Неожиданно помог мне при другой проблеме.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Зашла в аптеку за Фенистил-гелем, но узнав стоимость, попросила порекомендовать мне какое-нибудь другое, более доступное по цене, антигистаминное средство.
  • 22.05.2011 - 00:17
    смешанные чувства
    Купила я это средство в Америке две недели назад. Там ещё в подарок прилагалась маска из глины и лосьон с чайным деревом, но это отдельный разговор. Расскажу про впечатления о трехступенчатой системе. Средство для умывания оооочень жесткое.
  • 04.06.2011 - 10:58
    Единственное, что мне помогло избавиться от демодекоза!!!
    Хочу поделиться своим опытом лечения демодекоза. Не буду описывать, что это за зараза такая, кто с этим столкнулся, знает.Перепробовала я многое. Сначала лечилась у одного дерматолога (антибиотики, болтушки, мази, диета и др.), не помогло вообще. Затем поехала в Киевский Институт красоты.
  • 06.10.2017 - 12:54
    Наглядные фото работы крема Акнестоп на проблемной коже. Шесть недель применения и мои результаты
    Никогда не думала, что в возрасте "глубоко за 30" буду бороться не с морщинами, а с прыщами. Проблема появилась прошлой осенью, и вот уже год я воюю с несовершенствами кожи.
  • 23.10.2017 - 16:41
    Можно много говорить о клиндовите, но лучше показать вам весь ужас ДО применения, а потом показать результат ПОСЛЕ.Утираем слезы, не отчаиваемся и лечим ПРЫЩИ! Бюджетное лечение и мои большие РЕЗУЛЬТАТЫ.
    . ℋi Всем огромный привет! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом в лечении прыщей таким препаратом , как клиндовит . Расскажу о препарате, плюсах, минусах, его действии , расскажу схему лечения и самое главное-покажу результат. Исходя из моих отзывов, можно понять, что у меня проблемная кожа.
  • 11.08.2019 - 22:54
    Вылечить перхоть в домашних условиях? Могу, умею, практикую 👍 l Не помогает? Так используйте её так, как это делаю я
    Пишу отзыв на 5 упаковку, купленную на днях. До этого применила 4 упаковки подряд. Увы, но с такой проблемой сталкивается почти каждый человек в своей жизни - перхоть или себорея . Причин может быть множество.
  • 19.11.2012 - 13:04
    Сухость кожи у малыша? попробуйте Дардию
    Малышу было 3 месяца, началось покраснение кожи на грудке и животике. Продолжали пользоваться средствами, которые до этого нам подходили. Однако, ситуация ухудшилась - покраснения перешли в шелушения, и уже не только на животике, но и ножках, ручках.
  • 31.10.2019 - 19:44
    Липокрем Локобейз: применение при атопическом дерматите. Крем не приятный в использовании, но эффективный.
    Всем привет! Я частенько в своих отзывах на крема для рук упоминаю загадочный Липокрем Локобейз от Astellas Farma Europe B.V. Сегодняшний хеллоуинский отзыв я хочу посвятить юбилейному 5 тюбику этого крема - уж больно страшновастенькая история с ним связана.   ГДЕ КУПИТЬ? В Аптеках вашего города.
  • 20.03.2012 - 03:03
    Очень эффективно
    У мужа ни с того ни с сего начался псориаз на волосистой части головы и за ушами. Мы сейчас живем в Канаде и решили обратится к местным врачам, надеясь на лучший уровень медицины и мед. страховку, покрывающую медикаменты. Ему прописали эту мазь. Очень эффективно!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 13.12.2020 - 04:09
    Чистая кожа любой ценой!😈 ОЧЕНЬ жестокое, но самое эффективное средство.💊 Подробный отзыв с этапами побочек
    Отзыв о волшебной пилюле, или последнем шансе попрощаться с акне   Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже! Для торопыг напишу сразу - читайте побочки, это средство без них редко обходится.
  • 08.11.2020 - 15:43
    Средство, которое действительно работает. Очень помогло мне однажды, по сравнению с дорогостоящими мазями
    Ох, с ужасом вспоминаю времена, когда мое лицо были похоже на минное поле. И искренне надеюсь, что настолько плохой ситуации у меня больше не будет. Но на протяжении полугода меня спасала эта суспензия, о которой я узнала чисто случайно.
  • 10.01.2021 - 18:10
    Повторный курс ретиноида, надежда остается. Отзыв будет обновляться
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об опыте приема системного ретиноида-Акнекутана. Предыстория Акне началось у меня с 14 лет с началом прихода менструаций. Постепенно появились черные точки, жирный блеск и воспаления.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!