Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 22:21

Данный отзыв хочу посвятить отличному регенерирующему крему для рук и лица восстанавливающего действия с экстрактом березы компании Skincare "Линия обороны".

Где купить и цена

Данный крем я не покупала, его выдали дяде на работе.

В обычных магазинах его не видела, нужно поискать в специализированных магазинах спецодежды или больших гипермаркетах. Стоимость его составляет от 70 до 100 рублей.

Описание

Эффективно восстанавливает кожу, подверженную профессиональным стрессам, таким как контакт с вредными производственными факторами на водной и безводной основах. Обеспечивает коже ощущение комфорта (мягкости, отсутствия раздражений и покраснений). Входящие в состав глицерин и подсолнечное масло оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу.

Объём и внешний вид

Объём крема 100 миллилитров. Внешний вид обычный, не приметный, на полках магазина я бы его даже не заметила. На упаковке указано названия и основные преимущества крема, на обратной стороне способ применения, состав, информация о производителе.

Цвет, аромат

Крем белого цвета, текстура легкая как у молочка для тела, аромат приятный кремовый без неприятных отдушек. Впитывается крем не сразу.

Применение

Применяю крем в основном на те места, где есть шелушение и трещины.
Особенности

• Экстракт листьев берёзы, обеспечивает дополнительный уход за кожей, обеспечивая смягчение и увлажнение, а также успокаивает и защищает кожу от воспалений
  • Отсутствуют силиконы, красители и природные компоненты, являющиеся сильными аллергенами
  • Отсутствуют аллергические реакции и другие побочные эффекты, а также неприятные ощущения на коже после нанесения крема
  • При необходимости крем можно наносить на лицо и другие участки поверхности кожи

Эффект

После нанесения кожа мягкая, гладкая, липкость и другие неприятные ощущения отсутствуют. На следующий день после применения состояние кожи улучшается, шелушение уменьшается.

Я данный крем использую для пяток, у меня там периодически образуются трещинки, крем спасает от них, пятки становятся мягкие, гладкие, крем убирает шершавость и сухость. На утро ощущение, что кожа разгладилась, пятки стали заметно мягче.

Плюсы

Бюджетная цена, не содержит силиконы, хорошо смягчает и увлажняет, приятный запах, не вызывает аллергию, не липкий, расходуется экономично.

Минус

Единственный минус крема, что его тяжело найти.

Данный крем просто спасение для сухой, потрескавшейся кожи, он действительно творит чудеса. Восстанавливающий крем Skincare "Линия обороны" к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок)

Достоинства
  • Защищает
  • Не жирный
  • Питает кожу
  • Полезные ингридиенты
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Трудно найти
WOW Chernikaрекомендует