Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 07:59

Регенерирующий крем для рук и лица восстанавливающего действия Серия ухода Линия обороны я стащила у папы. Очень заинтересовал именно восстанавливающий эффект. Теперь, использовав весь тюбик, могу сказать, что ничего особенного в этом креме нет. Он, скорее, обеспечивает коже обычный уход и среднее увлажнение.

Упаковка крема — пластиковый тюбик.

Объем — 100 мл.

Описание и состав:

Крышка у тюбика отвинчивается. Внутри есть защита от вскрытия.

Отверстие дозатора очень маленькое, но несмотря на это, извлекается без проблем.

Крем белого цвета. Имеет насыщенную чуть вазелинистую не совсем однородную текстуру.

Аромат странноватый, не могу сказать, что особо приятный. Плюс лишь в том, что выветривается он быстро.

По коже крем распределяется легко.

Впитывается не сразу, как будто обволакивая кожу тонкой пленкой. Она чуть липковата, поэтому я этот крем использовала только на ночь.

Про эффект могу сказать, что крем немного увлажняет и возвращает коже мягкость. Но питательного и восстанавливающего эффекта особо нет. Судить об этом могу по своей сухой кутикуле, которая совершенно не поменяла своего состояния за время использования крема.

Подойдет, как мне кажется, он только для не слишком проблемных рук, и то только скорее для их поддержания в нормальном состоянии, а не для восстановления.

Ане4карекомендует