Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 06:47

Всем здравствуйте.

Этот крем мужу выдают бесплатно на работе. Каждый месяц. Он, конечно, чего-то там им мажет, но весь тюбик за месяц не измазывает, приносит домой. Я решила ему "помочь" прикончить тюбик. На лицо наносить не рискнула, хотя написано, что это

регенерирующий крем для рук и лица восстанавливающего действия

Я его наносила по вечерам на руки и локти. Что могу сказать? Крем для меня слишком жидкий, по крайней мере на осенне-зимний сезон в этом плане он для меня точно не подходит. Если выдавить на руку и сразу не размазать, то он растечётся и даже капнет на пол (может для кого-то это плюс, крем абсолютно не жирный). Мне бы хотелось более густой питательный крем. Запах слабый, не навязчивый, мужу нравится, мне не очень. С сухостью справляется не очень хорошо, но пользовалась им, повторюсь, в осенне-зимний период. Возможно, летом эффект был бы лучше.

Что пишет производитель.

Крем восстанавливает кожу после негативного воздействия широкого спектра вредных производственных факторов.

В других отзывах люди пишут про парабены. Мой крем без парабенов (не знаю, как так, может серии разные).

Вода, масло подсолнечное, цетеаретй спирт, глицерилстеарат, глицерин, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, воск пчелиный, пантенол, полиакрилат натрия, аллантоин, экстракт листьев березы, парфюмерная композиция, тетра-ди-трет-бутил гидроксигидрациннамат, фенрксиэтанол, йодопропинилбутилкарбамат, линалоол.

Я в составах плохо разбираюсь, и не знаю, действительно ли он без парабенов или нет... Все равно им пользоваться пока зима не закончится - не буду. Да и летом может только изредка...

Крем оставлю мужу, ему нравится, он до этого крема не мазался вообще ничем, сравнить ему не с чем.

Достоинства
  • Не жирный
doctor_catне рекомендует