Опубликовано 23 Июль, 2023 - 13:46

Хочу поделиться с вами моей находкой на рынке кремов для рук и лица. Мне довелось перепробовать разные крема из относительно бюджетных, прежде, чем я нашла тот самый.

Вот он мой любимчик:Крем для восстановления кожи рук и лица GARDA.

Состав: Первое, что меня очень удивило и приятно порадовало - это состав. Отсутствие парабенов, сульфатов и других химических компонентов делает его более безопасным для кожи. Я всегда обращаю внимание на состав продуктов, которые использовал, поэтому я была очень довольна, узнав, что Garda не содержит агрессивных ингредиентов.

В составе этого крема различные масла (масло оливы, какао масло, масло ШИ) и витаминные комплексы (D, E, PP, B6, C) и другие полезности для вашей кожи. Полный состав читайте на фото ниже:

(крем гипоаллергенный, но все равно рекомендую попробовать на маленьком участке кожи перед полноценным использованием).

У меня всегда была проблема с сухостью и шелушением кожи рук, особенно в холодные месяцы и после выполнения домашних дел. Входящие в состав масла и витамины помогли мне справиться с этой проблемой. Больше никакой сухости кожи рук и кутикулы, я избавилась от желания постоянно как будто намочить руки, чтобы кожа не была такой сухой. В холодное время года эффект заметен ещё лучше - кожа рук не трескается на морозе даже без перчаток. Это ВАУ.🔥🔥🔥 Кстати, мелкие царапины также заживают гораздо быстрее, действительно оказывает хороший регенерирующий эффект.

Кроме того, крем имеет приятный аромат. Он не слишком яркий или доминирующий, но все же оставляет на коже нежный запах свежести.🛀

Текстура крема очень лёгкая (фото), он не густой, не жидкий средней плотности, но при этом достаточно жирненький. Самое важное, что его смело можно использовать в течение дня, так как он не остается жирной пленкой на коже.

Единственным недостатком может быть цена. Он из разряда средних цен, не низких, но и не стоит как крыло от самолета, цена на ОЗОНе около 700 рублей за 100 мл. Расход получается очень экономичным, так как его нужно совсем немного для рук. Я свою баночку использую уже месяца 4, поэтому выходит примерно 175 рублей в месяц.

В целом, я довольна данным кремом, меня он устраивает по всем параметрам. Рекомендую к использованию.👍

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Заживляет небольшие ранки и трещинки
  • Легкая консистенция
  • Отлично смягчает кожу
  • Приятной консистенции
  • Приятный запах
Недостатки
Anitochka07рекомендует