Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 13:00

Добрый день!

Сегодня в своем отзыве я расскажу вам о регенерирующем креме для лица и рук "Линия обороны". Мной этот крем был куплен исключительно для ухода за кожей рук, так как уход за кожей лица я доверяю другим проверенным средствам.

Эффективно восстанавливает кожу, подверженную профессиональным стрессам, таким как контакт с вредными производственными факторами на водной и безводной основах.

Упаковка представляет собой гладкий белый тюбик с зелеными и серыми линиями и отчетливой надписью "Линия обороны" на фоне серого щита, что символизирует хорошие защитные свойства крема. Объем тюбика 100 мл. Крышечка легко откручивается, при первом вскрытии присутствовала защитная мембрана.

Сам крем белого цвета, отлично впитывается, хорошо увлажняет. Наносится на кожу и распределяется легко, сразу впитываясь и не оставляя пленки. Практически без запаха, приятный легкий аромат.

Минус я увидела в том, что в составе крема присутствует довольно много химии, однако, крем также содержит экстракт листьев березы, что довольно необычно, так как я еще не пользовалась кремами с таким экстрактом. На мой взгляд, это характерно только для крема, произведенного в России.

Крем рекомендую к применению для кожи рук (на лицо я его как-то не решилась наносить). Ставлю высокую оценку, снимая один балл за химию в составе.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • В составе присутствует химия
Lady-bugрекомендует
06.12.2017
Тоже никогда у меня не было кремов с таким экстрактом. Интересно. Родиной от кремушка повеяло.
в составе крема присутствует довольно много химии
я такие стороной обхожу, толку от них мало!
Состав странный и правда .спасибо за отзыв