Опубликовано 23 Август, 2016 - 16:57

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня я хочу рассказать о регенерирующим креме Гарда-Стандарт.

Крем был мне подарен в рамках проекта "Дару~дар", так что по поводу его стоимости ничего сказать не могу. Не знаю можно ли вообще такие крема встретить на полках обычных магазинов, скорее всего их закупают производства для своих работников. Крем желала не для себя, а для мужа. Очень уж меня привлекла надпись

Быстро впитывается

Это самый главный критерий для моего мужа. Его очень трудно заставить нанести хоть какой-то крем для рук! Он всё время недоволен тем, что крем плохо впитывается и ощущается на руках. В этом смысле крему Гарда, как и по пункту обещающему заживление, можно смело ставить "галочку" Smile

Объём крема 100 мл.

Производиться ООО "Вентэил Групп".

Описание крема:Способ применения и состав: ... оказывается он и для лица подходит, но где же провитамины? WinkСам крем не жирный, но достаточно густой. Запах приятный, что-то фруктовое напоминает.Крем отличный! Если встречу в магазине, то обязательно куплю для мужа сразу несколько тюбиков.

Спасибо за внимание! Всем здоровья и процветания Smile

Достоинства
  • Хорошо впитывается
Николь234рекомендует