Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 08:03

Сегодня речь пойдет о Средстве индивидуальной защиты дерматологическом для защиты кожи от вредных производственных факторов: "Регенерирующий крем для лица и рук восстанавливающего действия Серия УХОДА" ЛИНИЯ ОБОРОНЫ. Произведен в России ЗАО "Скинкеа".

В составе крема довольно много ухаживающих компонентов, в том числе пантенол, который помогает заживлять кожный покров. Но в конце списка аж четыре парабена.

Крем в пластиковой тубе с широкой крышкой, которую удобно ставить вертикально. Крем белый не очень плотный и не слишком жирный, с не сильным нейтральным запахом. При нанесении, быстро впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. На лицо наносить мне нет необходимости, я брала именно для рук. Кожа рук у меня очень чувствительна к воде, и мне каждый раз после мытья посуды или другой работы с водой необходимо увлажнять руки кремом. Иначе руки трескаются, шелушатся, появляется экзема.

Мне этот крем понравился. Руки после него мягкие, увлажненные, покрыты защитной пленкой, которая не позволяет коже рук терять влагу. Пленка эта ощущается только тогда, когда моешь руки водой - руки становятся скользкими. Подходит для ежедневного ухода в течение всего дня.

Достоинства
  • Защищает
  • Не жирный
  • Питает кожу
  • Полезные ингридиенты
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • В составе много парабенов
ЕленаСергеевнарекомендует