Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 08:37

Как-то раз на YouTube я наткнулась на видео популярного целителя, травника, нутротерапевта который говорил о пользе рыбьего жира.

Словам Авторитетного блогера я не верить не могла,т.к. не раз убеждалась в пользе и эффективности его рецептов.

А проблемы с суставами, как ни странно, ни у моих пожилых родителей, а у моего ребенка.

Ребенок постоянно жаловался днем на боли в руках и ногах, а ночью хныкал от боли. Спасали только обезболивающие таблетки, но так долго продолжаться не могло (изо дня в день).

Наконец дошла очередь (по записи) до хирурга, и что вы думаете, он просто выписал нам мазь Нурофен. Толку от него было ноль.

И вот как-то знакомые сказали, неспроста ребенок так орет, попробуйте свозить к костоправу. Спасибо вам, мудрые начиненные опытом люди! После мануальной терапии наши мучения прекращались, но на небольшой срок, потом все возвращалось на круги своя. Было принято решение больше не возить малыша к мануальному терапевту, а искать действующее изнутри натуральное средство. И, о чудо, я узнала о рыбьем жире.

Разные фирмы перепробовали, здесь только небольшая часть опробованных нами БАДов.

Приемлемым по цене и вкусовым качествам оказался БАД фирмы "Полярис".

Баночка яркая, с красочным дизайном, крышка сделана из хорошей пластмассы.

Цена ~300 ₽.

Всего 240 капсул, нам хватило на 2 курса.

Производитель.

Прилагается красочная инструкция, самое то, для привлечения детского внимания.

Состав рыбьего жира фирмы "Полярис".

Капсулы представлены 5-ю вкусами фруктов и ягод.

Вот так аппетитно выглядят капсулы.

МАЛИНА, КЛУБНИКА 🍓(на фото они кажутся совершенно одинаковыми по цвету, а в реальности их можно отличить).

АПЕЛЬСИН , ЛИМОН , ЯБЛОКО🍊🍋🍎

Ребёнок принимал их с удовольствием, не замечая что в них есть рыбный компонент.

Хотя морепродукты не в нашем "приоритете".

Для интереса разрезала капсулу пополам. Из неё вытек самый настоящий жир - рыбий.

Принимали по 2 капсулы 2 раза в день, исходя из нашего возраста.

Делали перерыв на 2-3 месяца и когда чувствовали, что уже пора (ножки давали о себе знать), повторяли курс.

БАД фирмы "Полярис" оказался самым действенным и к тому же приемлемым по цене из более чем 10 опробованных нами средств.

Когда ездили куда-либо гостить, брали с собой небольшой пакетик с полюбившимися нам разноцветными капсулами.

Выделю огромные плюсы БАДа:

✔ доступная цена

✔ эффективность

✔ приятный вкус

✔ хватает на 2 курса

Всего покупала 3 раза, и в следующий раз, при необходимости, без капли сомнения приобрету этот рыбий жир фирмы "Полярис".

Наш итог: перестали болеть ножки по ночам, в следствии крепкий сон и хорошее самочувствие. Кстати, болеть стал ребёнок реже.

Достоинства
  • Жир океанических рыб
  • Производится на севере
DivaDivnayaрекомендует