Опубликовано 18 Август, 2020 - 23:42

99 руб

Добрый день!

Корни До

Сегодня расскажу вам о новинке. Шампунь Timotei Nature Time Увлажнение и свежесть.

Шампунь

Честно говоря, покупка была спонтанной, но как говорится весьма полезной))).

Состав, если кому интересно

Зашла я в очередной раз в Fix Price и увидела этого красавца. Ещё даже ценника не было, видимо только выставили на полки. Привлек он меня дизайном, а секундой позже - ароматом. Я схватила его даже не зная стоимости.

Корни После

Теперь по порядку.

Длина После

Место покупки - Фикс прайс.

Стоимость - 99р.

Упаковка - классическая для Timotei. Вытянутая, грушевидная бутылочка, с откидной крышкой. Открывается просто, не создаёт никаких проблем.

Аромат - свежий, с нотками фруктов.

Консистенция - средняя. Он не спешит ускользнуть с ладошки, что не может не радовать)).

Цвет - прозрачный.

Время использования - неделя.

О моих волосах - окрашенные, тонкие, средней густоты. Жирные у корней, суховатые на кончиках, немного секутся.

Шампунь заявлен для Всех типов волос. Взяла попробовать. Потому что я до сих пор в поиске подходящего шампуня для моего типа волос.

Применение.

Перед использованием не мыла голову 2 дня. Чтобы лучше понять его действие на жирной коже головы.

В первый раз всегда использую шампунь соло, без масок и бальзама, чтобы проверить влияние на длину.

При нанесении не утекает с ладоней. Наносила один раз (обычно использую шампуни два раза, для лучшей промывки корней) и этого оказалось достаточно.

Промывает очень бережно, нет ощущения скрипа. Напротив, волосы остаются мягкими.Сначала может показаться, что не промыты корни, но при сушке волос это чувство проходит.

Сушу волосы естественным путем, поэтому объема меньше. Уверена, при использовании фена, корни будут выглядеть более пышно.

Волосы выглядят чистыми и блестят. Даже без бальзама длина не путается, можно легко расчесать.

В целом шампунь очень хороший для своей цены. Волосы стали более блестящие, мягкие. Загрязняться меньше не стали. Мою когда как. Бывает - каждый день, бывает - через день.

Фото прилагаются.

Alessayovovichрекомендует