Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 00:29

Я не часто меняю шампунь, но пару месяцев тому назад заметила, что старый меня начал немного раздражать. Трудно сразу так описать почему – скорее всего надоел запах или что-то в составе поменялось. В результат е я решила приобрести новый и пошла в ближайший магазин, в который я иногда захожу, когда мне нужна косметика или что-то для уход за телом. Посоветовавшись с консультантом, решила взять этот Глисс Кур. Мне понравился его голубой пластиковый флакон и состав – в нем нет ничего такого, что у меня могло бы вызывать аллергию.

Придя домой, сразу решила помыть голову и проверить не обманули ли меня. Мои опасения оказались беспочвенны. Мне это шампунь понравился. После него мои волосы стали выглядеть лучше, и можно сказать - свежее. Теперь пользуюсь им практически ежедневно, так как у меня хлопотная работа, связанная с частыми разъездами по городу.

У этого шампуня средняя консистенция и довольно приятный запах. Он легко намыливается, отлично пениться и нормально смывается. После него достаточно долго сохраняется на волосах аромат полевых цветов и еще чего-то легкого воздушного.

В общем это косметическое средство мне понравилось, и я оцениваю его на твердую пятерку. Этот шампунь хорошо справляется со своими задачами и не напрягает своим запахом. Он отлично очищает волосы от загрязнений, пота и прочих вещей. Советую брать по скидкам, так как они иногда бывают на него в крупных сетевых магазинах. Для ежедневного использования просто топчик.

Вареничк3рекомендует