Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:58

Шампунь очень хороший и качественный. Он обладает не резким, а легким,приятным ароматом, хорошо пенится на волосах. Он отлично подходит для нормального типа волос. Шампунь Garnier Природная забота с Алоэ прекрасно тонизирует кожу головы, ощущения свежевымытых волос продолжается не менее чем 48 часов. Кроме того, он надает волосам натуральный, естественный блеск.Не может не радовать цена, ну просто таки смешная. Категорически не согласна, что этот шампунь жидковат, по мне, консистенция в сам раз, удобно наносить на голову, не растекается совсем.
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу головы
  • Хорошо пенится
Люлькарекомендует
  • 16.11.2010
    Прикупила шампунь в надежде на то, что он будет таим же хорошим средством как и другие гарньер для лица например. Ничего хорошего я в нем не увидела. Волосы жесткие и некрасивые. А хуже всего то, что у меня на этот шампунь раздражение началось. Голова чешится и перхоть сыпется.
  • 04.02.2011
    По началу вроде как и понравился, потому что новинка, потому что запах не напряжный, ну в общим что я хочу сказать: шампунь ни о чем, ни ефекта ни антиеффекта. Если нет денег и волосы не особо прихотливые то можно и купить, хуже не будет, впрочем как и лучше.
  • 12.01.2011
    Решила как-то сменить свой шампунь, попробовать что-то новое. И как-то в магазине увидела данный продукт Гарнье. Глаз упал скорее всего на красивую упаковку. Когда стала использовать этот шампунь, просто не смогла открыть крышку, подумала, что в дальнейшем она разработается.