Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 15:46

У мужа появилась перхоть, перепробовали много разных шампуней от перхоти, но никак не могли избавиться от этой ужасной проблемы.

Но после моих восторженных отзывов про шампунь-кондиционер Лошадиная сила, решил прочитать в интернете про специализированный данный шампунь. Почитали различные отзывы, вроде не плохой шампунь, многим помогает. По началу решили, что наверно как обычно, нарекламировали, натыкали отзывов, а на деле наврятли поможет, как и все предыдущие шампуни. Но купив в аптеке данный шампунь, мой муж был удивлён эффектом. Правда долго ворчал что дороговато.

Сам шампунь, по цвету напоминает прозрачный клюквенный морс. Имеет приятный запах, но плохо пенится. Хорошо промывает волосы.

После применения данного средства, у мужа, в течении недели перхоть начала исчезать, через 2 от неё не осталось почти ни следа. Муж доволен, как слон! да и черные вещи теперь можно стирать не после первой носки!
Рекомендует его теперь друзьям и знакомым, так как помимо борьбы с перхотью он укрепил волосы, сделал их мягче и приятнее на ощупь.
Но увы муж на отрез отказался дать сфотографировать свои волосы, ох уж эти мужчины! Сказал что это не мужское дело перхоть фотографировать?

Достоинства
  • Избавляет от перхоти
  • Лечит кожу головы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Слишком завышена цена
AfinaN2007рекомендует
15.02.2018
Шампунь лс с кетоконазолом, действительно, очень классный. Мой муж тоже в восторге от него. И про черные вещи вы верно написали)
14.04.2018
Да перхоть это определенно враг черных вещей!)
27.03.2018
Кстати говоря, можно применять и не только для борьбы с перхотью, а просто так он тоже подходит, отличный шампунь, волосы очень после него приятные
14.04.2018
?