Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:50

Добрый вечер. Расскажу о двух представителях отличной коллекции лаков от Rimmel London - 60 Seconds. У меня два оттенка: "Ready. Arm. Paint", что можно перевести как "Готовься. Целься. Рисуй!" и "Rapid Rubi", который я для себя обозначила как "Скоростной рубин" =)

Основным достоинством лаков для меня является равномерное покрытие в один слой. Просто сказка. Терпеть не могу, когда на ногтях оказывается толстенный бутерброд из основы, пары-тройки слоев лака и закрепителя. 60 Seconds я спокойно наношу без базы и он прекрасно держится под закрепителем почти неделю. То что нужно =) И, конечно же, быстро сохнет. Пусть не заявленную минуту, но за две-три вполне.

Недостатком для меня является крайняя въедливость пигментов лака. Особенно когда нужно поправить или удалить свеженанесенный - не сотрешь. Ближе к основанию ногтя проступает предательская краснота оттенка 320.

И еще густоваты сами лаки, засохнут живо. Но это, как уже упоминалось, решается разбавителем.

Это мой первый отзыв на лаки, привыкла растекаться мыслию по древу описывая про парфюмерию =) не обессудьте. Фото на ногтях пока не выкладываю, после похода в боулинг от коготков остались обломки и руины =) Спасибо за внимание. Лаки однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Хорошо ложится в один слой
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Густой лак
  • Трудно стирается
Городскаярекомендует
Читать все отзывы 888
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 888
Смотрите также