Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:59

Честно говоря, не доверяю "Чистой линии".. Но однажды, прожив на даче 1,5 недели, я заметила, что моё лицо в ужасном состоянии. Было необходимо срочно применять какие-то меры. В местном магазинчике оказалась только одна мера - скраб на абрикосовых косточках. Купила. Ничего не ждала, боялась, что пересушу кожу, пойдёт раздражение и т.д... Но рискнула. Понравилось с первой капли! Во-первых, это реально натуральные частички абрикосовых косточек! Приятно наносить, приятное ощущение после применения - кожа чистенькая, гладенькая, увлажнённая, не капли сухости! Кстати, использовали вместе с подругой - она этот скраб тоже высоко оценила.

Оставили тюбик в бане, дней через 5 решили повторить процедуру... И обнаружили пустой тюбик от скраба! Оказалось, что он понравился всем нашим друзьям, которые приезжали к нам на выходные =)

В общем купили второй тюбик.

А приехав в город, я приобрела его и для домашнего применения. Использую каждые 4-6 дней. Неожиданно хорошее средство за свои 35р!!

Думаю, буду покупать и дальше. Со своими функциями справляется не хуже своих дорогих собратьев, может даже и лучше некоторых, так зачем платить больше?

Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Немного грубоват
NadyaGorрекомендует
19.08.2013
Этот скраб маст-хев для меня! Отличный скраб за копейки!