Добрый день, дорогие друзья. Думаю, все наслышаны об этом чудесном скрабике от "Чистой линии". Вставлю и я свои пять копеек.
Начнем с хорошего. Что меня радует:
- цена:
Согласитесь, какие-то 60-70 р. за отличный эффективный скраб - сущие копейки.
- размер "косточки":
Честно говоря, хоть и считается, что кожа лица очень нежная и к ней нужно относиться бережно, лично мне куда ближе скрабы с явно выраженной косточкой и достаточно серьезным абразивным эффектом. Возможно, виной всему моя проблемная кожа - постакне сводить приходится достаточно радикальными средствами.
- питательность:
Кожа совершенно не требует крема после использования этого скраба.
А вот что меня разочаровало, так это:
- малый срок годности: через неделю-две скраб портится. Возможно, я просто неправильно его храню (на полке в ванной). Плюс к тому, это лишний признак натуральности, но знаете, иногда бывает обидно. Товар-то отличный.
- малый объем. Разумеется, он оправдан и сроком годности, и ценой, но все равно немного не хватает иногда. Я лично покупаю сразу по два тюбика на месяц.
В целом, товар отличный. Минусы несущественны, а уж за такую цену о них можно и вовсе забыть.