Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 12:19

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Реклама - двигатель торговли, фраза с которой я согласна. Именно благодаря ей, я узнала о смеси Нестожен с пребиотиками и лактобактериями. Это меня привлекло и мы решили попробовать её.

Купили большую упаковку 600 гр . Смесь находится в двух фольгированных пакетах. Это удобно, потому что молочко остаётся свежим. Но, не очень удобно набирать в ложку из мягкого пакета. Пожалуй, это единственный минус, который я нашла.

Смесь растворяется без комочков. Молочко приятного чуть сладковатого вкуса. Ребёнку оно пришлось по вкусу. Состав смеси хороший, в ней много витаминов и минералов. А ещё есть лактобактерии и пребиотики для комфортного пищеварения. Благодаря им, стул у дочки нормализовался. Аллергической реакции на новую смесь не было. Смесь нам понравилась)

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Доступность- продаётся во многих магазинах
  • Очень приятная на вкус
  • С пребиотиками и лактобактериями
  • Хорошо влияет на стул малыша
  • Хорошо растворяется
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Картонная упаковка.
СветланаКСрекомендует
Читать все отзывы 686
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
19.06.2021
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Уверены, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать вас и малыша! С уважением, Эксперт Нестле.
Спасибо и Вам!
Другие отзывы
Читать все отзывы 686
Смотрите также