Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 12:04

Купили эти стульчики нашим двойняшкам, как только они стали самостоятельно сидеть.

Отзывы от знакомых об этих стульчиках были самые положительные, а нам надо было сразу два, так что покупать дорогущие стульчики не хотелось. Пока дети не сидели, мы кормили их в детских шезлонгах.

Приобрели сразу стульчики, столешницы и надувные мягкие подушки. Если я правильно понимаю, подушки такой формы появились в продаже недавно, они выглядят намного удобнее тех, что шли к стульчику раньше. Подушку можно надуть разной плотности - в зависимости от размеров ребенка, поэтому ребенок сидит всегда в стульчике плотно, особо места чтобы вертеться и ставить ножку на сидение нет, так что ремни мы не используем пока.

Стульчик легко моется. Надувная подушка в съемном чехле из плотной ткани, его можно стирать. Столешницу я тоже пока сняла - дети еще сами не едят, и играя рядом со стульчиками (они у нас стоят в игровой-гостиной), они так и норовили на столешнице повиснуть.

Загружу фото, как это выглядит в сборе.

В целом - отличные стулья, я очень рада, что их купила.

Единственный их недостаток - только для детей, которые уже самостоятельно сидят.

Достоинства
  • Комфортный
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Не подходит для ребенка, которые еще не сидит сам
KittyGillне рекомендует