Опубликовано 18 Август, 2014 - 08:35

У меня второй ребенок и к покупке детских вещей я теперь отношусь с большей прохладой. Не покупаю не нужных и дорогих товаров, когда пришло время кушать сидя за столом первой мыслю было купить большой, с мягким креслом. С подносиком. Но тут я себя одернула, вспомнив про кормления старшего сына. Каждый день вечером мне приходилось стирать мягкую тканевую вставку, подносик ребенок скидывал и после пары раз подъема я просто его убрала. К столу ставился не удобно. И вот волею случая мы оказались в Икеа, пошли в ресторан и там для деток стоят эти ЧУДЕСНЫЕ стульчики

Первый раз сидит в стульчике в ресторане Икеа

. Правда в ресторане Икеа они без столешниц и без мягких надувных спинок. Места занимает мало. Есть ремни безопасности, но ни разу ими не пристегивала, потому что поднять и достать ножку у ребенка нет возможности, место там исключительно для попы, на столешницу можно прицепить игрушки

Дома. На столешницу крепятся игрушки

. Когда сынок подрос мы убрали столешницу и сейчас он сидит с нами за столом.

Сынок подрос и обедает с нами, чему очень рад!

Цена просто сказка. При желании можно купить только стул, а все остальное ( столешница, надувания штука под спинку, чехол для этой самой штуки) все отдельно. Вобщем берите! Не пожалеете!

Albagirovaрекомендует
04.11.2014
Какой милый малыш,тоже хотим купить стул этот доче
04.11.2014
Нашему сыну сейчас 1 год и месяц. До сих пор сидит в этом стульчике! Только надувную спинку убрали, стал больше сынок и ему тесно! Берите, думаю Вам понравится!
04.08.2015
Интересный стул, жалко только, что цвет теперь только белый продается. Я б красный для дочи взяла Smile