Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 04:43

Не устаю удивляться лаконичности и функциональности изделий ИКЕА. Детский стульчик для кормления Антилоп не стал исключением!

Из плюсов отметила:

+ Стульчик оказался довольно удобным для ребенка, ребенок привык быстро к нему.

+ Поверхность гладкая, таких мест, где можно поцарапаться или надавить нежную кожу острым краем, просто нет, все края скруглены.

+ Порадовала столешница, она как раз почти на уровне взрослого стола.

+ Стульчик очень устойчивый и прочный.

+ Есть ремни безопасности (хотя, мне пока что не приходилось ни разу их использовать)

+ Съемная столешница. Столешницу можно не устанавливать, а придвинуть стульчик к столу вплотную, когда это требуется.

+++ У меня наконец освободились руки! после кормления на коленях, когда изворачиваешься, для того, чтобы увидеть, открыл рот малыш или нет - этот стульчик стал моим спасителем - и я могу кормить ребенка в 2 руки, либо одной рукой есть сама, а другой - кормить доченьку! ))))

+++ Стульчик отлично моется, протирается после каждого кормления. У меня отпали все сомнения, что стульчик должен быть покрыт каким-то материалом тканевым и т.п., После кормления так устряпывается он, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

+++ Да, еще такой плюс есть, как бортики у столешницы. Часто доченька что-то может разлить, или вывалить кашу, опрокинуть стаканчик, все остается на столешнице (а не на паласе) и успешно и весело расхлопывается озорными ладошками.. )))))))

+++ Цена!!! Она вне конкуренции, не скажу что это слишком лешево, все-таки 1000р - тоже не мало, но дешевле я не видела, предлагаются заоблачные цены около 4000 за детский стул(!!!)

Минусы, на которые смело можно закрыть глаза:

- Простой дизайн (Хотя мне вот никак это не мешает, не всю ведь жизнь будет стоять этот чудо-стульчик у вас в квартире, Деть растет, все меняется!)

- Довольно обширный периметр ножек (однако это обеспечивает устойчивость конструкции)

- Тугая застежка у ремней. (Но поскольку я пока что не использовала их ни разу, для меня это незначительно.)

На этом заканчиваю! Стульчик для кормления Антилоп от Икеа однозначно рекомендую к использованию! Комфорта и радости Вашим малышам!

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Легкий
  • Легко мыть
  • Недорогой
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Для меня пока нет
Lenoxxxрекомендует