Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 15:12

200 долларов

Всем привет!!!

Наконец-то я стала обладательницей нового смартфона. Мой предыдущий телефон своё уже отработал.

Покупала его в магазине Мобилочка. Перед этим звонила им офис и бронировала, так как а не в всех магазинах он был в наличии. Телефон уже был с глобальной прошивкой. Единственное, что пришлось обрезать старую сим-карточку на микро! Это делается бесплатно в салоне вашего оператора.

Цвет себе я выбрала золотистый Gold.Были ещё на выбор с чёрным и белым корпусом.

Комплектация у смартфона сожалению скромная - сам телефон, зарядное устройство к нему, силиконовый чехольчик, гарантийный талон, специальная иголочка и листок-вкладыш.. Наушников в коробочке вы не найдёте. Придётся их покупать отдельно. Также я купила защитное стекло, по рекомендации консультанта взяла подороже.

Дата анонса телефона-март 2018 года.

Дисплей 6-дюймовый. Телефон большой и немного тяжёлый. Идёт на две микро сим-карточки или одну сим карту+карта памяти (у меня так). У меня модификация на 32ГБ встроенной памяти. Если вы не сильный поклонник селфи-фотографий и не видео блогер -вам её будет достаточно. Но если вы фоткаетесь каждый час, то лучше сразу купить на 64 ГБ и не переживать, что придётся удалять фотографии.

Камера отличная.Светодиодная вспышка позволяет делать фотографии даже в условиях недостаточной освещенности. Портрет с эффектом размытия!

В целом телефон я полюбила. Он прост в использовании. Большой экран позволяет хорошо просматривать новости, липы, смотреть фото в социальных сетях.

Заказала ещё чехол-книжечку на Али-Экспресс, как придёт, обязательно напишу отзыв и дам ссылочку!

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Экран
Недостатки
  • Не обнаружено
Таичка88рекомендует