Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 10:25
Отличный телефон за смешные деньги. Правда могу порекомендовать только как второй телефон, для основного и единственного не всем подойдет, подробно об одной проблемке. + много ФОТО и ВИДЕО, снятых на Xiaomi Redmi 4x.
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:7500 рублей
Sevmariaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Вот правда - отличная марка и модель телефона! а фотки очень крутые. и, подумать только, 6 тысяч рублей всего!
очень похож и внешне, и по характеристикам на нашу Nokia 5, однако у нас камера похуже и цена в 2 раза дороже ((((
очень похож и внешне, и по характеристикам на нашу Nokia 5, однако у нас камера похуже и цена в 2 раза дороже ((((
У меня такой же телефон, только розовый ❤️
Он мне очень нравится. По поводу качества видео сказать ничего не могу, пока не снимала, а в общем телефоном очень довольна, твердый отличник!
Он мне очень нравится. По поводу качества видео сказать ничего не могу, пока не снимала, а в общем телефоном очень довольна, твердый отличник!
С удовольствием прочитала ваш отзыв)) Я точно такой же телефон заказала себе с Али, только у меня чуточку подороже, так как память выбирала 32 Гб. Надеюсь, что тоже останусь довольна приобретением)
У меня такой же, только в другом цвете. очень довольна, особенно качеством фото. Видео тоже хорошо снимает, не раз снимала.
Мне такие мелочи мешают жить((( Я на своем Самсунге иногда не вижу большую надпись 😁
Ну, с таким "минусом" жить можно )) я по кнопкам сбоку ориентируюсь на своем, их чувствуешь. Правда, у меня другая модель )
У дочки и зятя тоже Сяоми, давненько уже. Очень довольны оба! С видео никаких проблем нет, все удачно получается - им свезло, значит ;).
Действительно модель хорошая. Заряд на 4 дня — это круто, я свой телефон ежедневно заряжаю
Читала много хороших отзывов на Xiaomi, но лично пока не было повода познакомится. А вообще мне показалось, что моделька эта очень достойная, тем более в моем случае - видео снимаю крайне редко.
Муж как раз себе новый телефон выбирает, на старом (хотя не такой уж он старый) что-то с динамиком, дорогой не хочет. Интересный вариант! 😊
Следующий мой смарт будет точно от Xiaomi , только вот с моделью я еще не определилась.
Очень хвалят эти смартфоны. У меня тоже Sony Xperia,но подумываю купить именно xiaomi.
Да, стабилизация никакущая. У меня хуайвей 5с, у него шик, стоит немного дороже, я его взяла, ориентируясь вот на такие параметры
У меня такой же телефон, только 3/32. Видео я неснимаю вообще, а фотографирую много. Видимо, поэтому я полностью довольна телефончиком.
Телефон и правда хороший) но соглашусь с вами в том, что себе бы тоже такой не взяла
Муж загорелся таким телефоном, хочу на новый год купить, но никак не решаюсь. Все же я отдаю предпочтение самсунгам, но последнее время нахожу минусы, которые для меня значительные... данную модель никогда не использовала. Надо бубет при выборе проверять видео. А какое разрешение на видео?
У меня такой телефончик) Довольна на все сто) Правда я с телефоном провожу гораздо больше времени, и зарядку он у меня держит день-два)
ну, не сказала бы, что деньги такие уж смешные))
у меня такой купился - другая модель, правда - для дочки))
у меня такой купился - другая модель, правда - для дочки))
Фотки крутые получаются. У меня у двух знакомых телефоны этой марки, и у обоих экраны пожелтели...
Ещё 62 комментария
Другие отзывы
Смотрите также