Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 13:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Честно, я не ожидала, что мне настолько понравится кофемашина...Она действительно делает все, так как там есть адаптеры для капсул Nespresso, Dolce Gusto и МОЛОТОГО кофе.

Это их капсулы, заказывала на вб ( арт.193086203 )

Вообще хочу отметить прекрасный дизайн машины. Она выглядит современно и стильно.

Но для меня самое главное - это качество приготовляемого кофе. Я заказала капсулы от этой же фирмы и тоже не пожалела. Процесс приготовления также очень простой и быстрый.

Также хочется отметить её многофункциональность. Она предлагает различные настройки для приготовления кофе, позволяя каждому выбрать свой идеальный рецепт.

Очень удобно, что машина имеет большую ёмкость для воды( 1литр). Мне хватает этого, чтобы готовить несколько чашек кофе подряд без необходимости постоянно добавлять воду. Кстати, там есть ещё функция автоотключения, что тоже хорошо.

Я реально очень довольна кофемашиной и очень рада, что сделала выбор в ее пользу, хотя приметила её не сразу. Она стала неотъемлемой частью моего утреннего ритуала и превосходно справляется с каждой задачей.
Девочки, рекомендую эту кофемашинку всем , вы точно не пожалеете!

Достоинства
  • 3 адаптера
  • Адекватная цена, качество, стильная
  • Большой резервуар для воды
  • В работе не шумная
  • Регулирование высоты подставки
  • Функция автоотключения
Недостатки
  • А вот не нашла я недостатков
klnant383рекомендует