Всем привет! Я уже давно перешагнула то время, когда можно было пренебрегать косметикой, и не особо вдаваться в ее состав и характеристики. Коже за 30 нужен тщательный и качественный уход, который сможет обеспечить далеко не каждое средство и здесь главное не ошибиться.
Косметическая линейка VEC (ВЕК) это совершенно новая для меня продукция, эффективность которой доказана клинически, и подтверждена множеством восторженных отзывов, а потому мои ожидания с самого начала были если не завышенными, то близки к тому.
Увлажняющий пептидный крем Hydro X это продукт для ежедневного ухода, который очень кстати пришелся в отопительный сезон, когда дефицит влаги на лицо, при том во всех смысла этого слова.
Купить его можно в официальном интернет магазине.
Стоимость – 3290 без учета скидок, за объём в 50 мл.
Оформление солидное и сдержанное, сразу видно, что перед нами серьезный и продуманный продукт.
Картон очень плотный, поэтому содержимое находится под надежной защитой.
На боковых сторонах есть вся необходимая информация, при этом представлена она сразу на 2 языках.
Крем находится в небольшом пузырьке.
Он выглядит очень привлекательно, и его качество не оставляет сомнений.
Глянцевый пластик очень прочный, толстый, ему не страшны никакие падения, при этом на столике он выгодно выделяется среди прочих.
Благодаря такому формату содержимое надежно защищено от доступа кислорода, что очень важно учитывая наличие пептидов в составе.
Дозатор максимально удобный.
Отверстие небольшое, потому можно самому контролировать количество в зависимости от интенсивности и длительности нажатия.
Крем очень густой, визуально кажется, что плотный, но при нанесении становится понятно, что в реальности он нежный, и будто бы таящий.
Аромат очень приятный, с травянистыми нотами. На коже он надолго не задерживается и не доставляет никакого дискомфорта.
Я использую его ежедневно, на очищенную кожу. При этом он отлично впитывается и не оставляет после себя липкости или ощущения жирной пленки, благодаря чему его можно смело использовать даже под макияж.
Состав
вода, моностеарат глицерина, изононил изононаноат, цетеариловый этилгексаноат, стеариловыйспирт, цетиловый спирт, цетеарет 23, цетеарет 6, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, сквалан, неомыляемая фракция оливкового масла, масло оливковоегидрогенизированное, триглицериды линолевой и линоленовой кислот, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, диметиламиноэтанол, токоферилацетат, ретинилпальмитат, токоферол, ретинилацетат, гиалуроновая кислота, аллантоин, алария эскулента (водоросль), коньяк маннан, масло рыжика посевного, пантенол, трипептид меди, циклометикон/диметикон, титана диоксид, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметилтаурата сополимер, алоэ-вера экстракт, яблока плодов экстракт, виноградной косточки экстракт, эхинацеи травы экстракт, лопуха корня экстракт, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, пептид Ala-Glu-Asp-Gly, пептид L-Lys-L-Glu
За время использования крем отлично себя проявил!
Прежде всего, конечно же, увлажнение, здесь оно очевидно. У меня полное ощущение максимальной начитанности кожи. Лицо выглядит более подтянутым, ухоженным. Тактильно кожа плотная и упругая, а тон лица при этом более ровный.
Мелкие морщинки стали менее заметными, плюсом к этому я заметила прогресс и в носогубной складке, и смею надеяться, что далее результат будет еще более выраженным.
Никакой негативной реакции я не заметила, с этим средством мы сработались на отлично!
К покупке однозначно рекомендую! Очень достойный продукт, которым я пользуюсь с большим удовольствием!