Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:23

Прикупила эти бальзамчики в магазине "Заодно" по цене 20 рублей за штуку. И ни разу не пожалела!!!!

Перед вами бальзам со вкусом вишни, а так же бальзам со вкусом ванили. Оба бальзама имеют идентичный состав и солнцезащитный фильтр spf15.

Аромат. Оба бальзамчика имеют приятный аромат, каждый из которых соответствует своему названию. Если выбирать из этих двух, ванильный имеет очень натуральный ненавязчивый запах ванили, мне он понравился больше. Вкус у обоих нейтральный.

Консистенция у бальзама не жирная, но не очень твердая, один из бальзамчиков очень быстро сломался, за это и снимаю одну звезду

По поводу ухода за губами, тут нареканий нет. Бальзам отлично смягчает и увлажняет губы. Подойдет и как основа под декоративную косметику для губ, так и основное средство , особенно в летний период. Никаких жжений, сухости и других побочный эффектов при использовании этих бальзамов мною обнаружено не было. А пользуюсь ими я достаточно долго ( до этого у меня был еще и персиковый). Прикрепляю фото моих довольных губ, после использования вишневого бальзама))

Достоинства
  • достаточно легко найти
  • запах
  • приятная упаковка
  • смягчает
  • увлажняет
  • цена
Недостатки
  • слишком мягкая, может сломаться
Lena_Averyрекомендует
  • Наименование: бальзам для губ "Банан" Марка: FENNEL Цена: примерно 25 рублей Тюбик помады сделан из обычного пластика. Цвет колпачка жёлтый с крупной надписью "БАНАН". Стик и держатель стика белые. Бальзам для губ это слишком громкое название для этого очень простого продукта.
  • 03.01.2014
    Перед Новым годом заезжали в магазин, и я вспомнила что нужен какой-нибудь бальзам для увлажнения губ. У моих девчонок они постоянно сохнут, да и у меня.
  • Многие знакомы с ним очень давно, а мне этот бальзам для губ попался только пару месяцев назад в магазинчике сети «Заодно» - там у нас на стеллажах высыпана продукция бюджетной марки Fennel, там-то я и подцепила бальзамчики. У меня были уже бальзам «Чайное дерево», «Миндаль», «Ромашка».
  • 23.03.2016
    Сегодня купила вишнёвый бальзам для губ, но не смогла им воспользоваться. Открыв дома крышку, я обнаружила, что большая часть помады кем-то откусана... Видны следы детских зубов. Бальзам вкусно пахнет, поэтому обидно, что я не смогу использовать его.