Опубликовано 31 Январь, 2018 - 15:27

1980 рублей

Всем большой здравствуйте!

Сейчас вы не найдете ни одного дома, где бы не было утюга. Наш старый утюг стал плохо гладить, поэтому пришлось купить новый. Слишком ответственно мы не стали подходить к выбору, и взяли практически первый попавшийся.

Фирма:

Polaris - всем известная фирма, но лично мы с этой фирмой не сталкивались до покупки утюга.

Упаковка:

На упаковке написана мощность, его преимущества, информация о производителе и где изготовлен, а так же нарисован сам утюг.

Производство и изготовитель:

Производителем является ООО "Текстон Корпорейшн" (США).

Изготовитель - КНР

Содержимое коробки:

В коробке находились: инструкция, гарантия, утюг, сосуд для воды.

Все очень подробно и доступно для каждого расписано в инструкции.

Сосуд для воды идет стандартный, воду в утюг легко заливать с помощью него.

Сам утюг был упакован в целлофан. Так же на самом утюге была наклейка, на котором опять же есть вся информация о его преимуществах.

Преимущества:

1. Мощность 2400 ватт.
  2. Автоматическое отключение. В горизонтальном положении через 30 секунд, в вертикальном - 8 минут.
  3. Интенсивная подача пара.
  4. Система защиты от накипи.
  5. Антикапельная система.
  6. Функция самоочистки.
  7. Индикатор нагрева.
  8. Вращение шнура на 360 градусов. Длина шнура 1,5 метра.
  9. Плавная регулировка температуры.
  10. Устойчивая платформа для нахожденя утюга в нерабочем состоянии.
  11. Обычное и вертикальное отпаривание.

Хочу отметить, что отверстие для воды легко открывается, держит воду отлично, ничего не вытекает . Остаток воды также легко увидеть из-за того, что некоторые части корпуса просвечивающиеся. В руке утюг лежит очень удобно. На все кнопки нажимать удобно.Носик утюга остренький и удлиненный, что позволяет гладить в трудных местах.

Утюгом я осталась более чем довольна. Покупая его за такую цену я даже не рассчитывалачто он так хорош. К покупке я его рекомендую это однозначно!

Достоинства
  • ! качественный
  • ! недорогой
  • !красивый дизайн
  • !лёгкий вес
  • Автовыключение
Недостатки
  • - Отсутствуют
Поросенок Сьюрекомендует