Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 18:32

Здравствуйте!

Сегодня продолжаю рассказывать о своем знакомстве с косметической маркой Derma E. На этот раз это будет Тоник Derma E Укрепляющий с DMAE, Альфа-липоевой кислотой и эстер-С.

Если интересно, то про средство для умывания можете почитать ЗДЕСЬ.

Вот так выглядит мой уход от Derma E серии Firming.

Мне 32 года, кожа уже начинает терять былую упругость. Уход мне подобрать непросто, поскольку моя кожа в области подбородка склонна к высыпаниям и образованию подкожников. Лоб и щеки у меня нормальные, а носогубный треугольник склонен к жирности.

Объем: 175 мл

Где купить? Лично я заказывала в ИМ IHerb. Ловите ссылочку!

Цена: около 720 рублей (зависит от колебаний курса)

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Это не содержащее спирт средство со сбалансированным pH помогает визуально вытягивать, тонизировать и восстанавливать кожу.

Укрепляющее кожу DMAE, богатая антиоксидантами альфа-липоевая кислота и комплекс с витамином C способствуют обновлению кожи при каждом применении.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

+" - объем приличный.

"+" - продукт расходуется экономно;

"+" - дизайн приятный глазу;

"+" - дозатор адекватный. Позволяет использовать ровно столько продукта, сколько требуется;

"+" - продукт позиционируется как на 100% веганский продукт, поэтому должен порадовать всех любителей натуральной косметики. В нем нет спирта;

"+" - консистенция обычная для тоника - просто водичка, имеющая легкий коричневатый оттенок;

"+" - аромат приятный: деликатный, нежный;

"+" - отлично увлажняет кожу. В летнее время, как мне кажется, мне даже крем будет после него не нужен;

"+" - совместное использование средства для умывания, укрепляющего тоника и крема действительно помогает сделать кожу более плотной и упругой;

"+" - подходит для использования как утром, так и вечером. Кожа после применения тоника не становится липкой, жирной или блестящей, как блин;

"+" - кожу не раздражает, аллергии не вызывает, в процессе использования не ощущаю никакого дискомфорта в виде пощипывания или покалывания;

"+" - отличный вариант для кожи 30+, склонной к высыпаниям и образованию подкожников. Состояние моей кожи после начала использования данной серии стабилизировалось, высыпания бывают редко (раз в месяц, и они единичные).

"-" - для кого-то минусом может стать цена, особенно если продукт не подойдет, но в данном вопросе всегда остается определенный риск.

Минусов у укрепляющего тоника Derma E с DMAE, Альфа-липоевой кислотой и эстер-С я не нашла. Я очень хотела попробовать эту серию после рекомендации Wikky3000 и попробовала. Отличная серия! Мне очень подошла.

Спасибо за внимание!

Пока-пока!

Достоинства
  • Без эффекта плёнки на коже
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не липкий
  • Укрепляет
AnnaSmile2024рекомендует
04.04.2018
Отличный вариант! С недавних пор поняла, что тоник просто необходим коже.
04.04.2018
Тоник без спирта мне точно подойдет Smile
04.04.2018
Отличный тоник, не встречала эту марку раньше.
Классный тоник.
05.04.2018
Довольно не бюджетный, но если так нравится, то тонику - быть)
Замечательные свойства у тоника!