Опубликовано 13 Март, 2018 - 11:55

Фаворит среди продукции VIVO в нашей семье обычный йогурт. Однако бифивит занимает второе место по популярности, и первое среди детского питания.

Наша семья давно перешла на домашнюю кисломолочку. Закваски VIVO у нас в приоритете. Пользуемся ими уже лет 5, и до сих пор им не изменяем. Удобно, вкусно и доступно. .

Что касается закваски "Бифивит" - сын оценил вкус данного продукта. Может потреблять его без всяких добавок, в чистом виде. Приятный нежный вкус, густая консистенция. Начала давать эту закваску ребенку в качестве первого прикорма кисломолочного. Никакой аллергии, или другой негативной реакции на бифивит замечены не было.

В качестве добавок в основном идут фрукты, варенье, семена ЧИА.

Заказываю закваску пачкой на полгода через интернет-магазин. Получается экономно и удобно. В аптеках закваска "Йогурт" еще можно найти, а вот "Бифивит" ни разу не видела.

Нужно учитывать, что залог успеха конечного продукта, также, зависит от молока и технологии, которую используете для производства. Ссылка на йогуртницу, в которой я делаю кисломолочные продукты: https://irecommend.ru/content/dlya-fanatov-domashn....

Akimasolрекомендует