Опубликовано 13 Июль, 2019 - 16:59

Уже много лет на завтрак я ем кашу. Но с приходом лета, горячие блюда хочется есть все меньше и меньше. Чай с бутерами или яичница тоже не мой вариант. Отличный вариант в таком случае Готовые завтраки Matti Медовые шарики со льном.
К тому же в детстве Несквик мне только снился. Я ни разу его так и не попробовала. Суровые 90е годы... Маленькая девочка внутри меня была просто счастлива такому пакету с медовыми шариками.

В нашем захолустье, к сожалению, я не видела их в продаже. По крайней мере в том магазине, где я закупаюсь.

Но можно купить в интернет-магазинах и в каких-нибудь Ашанах/Магнитах и тд.

Цена 70-100 рублей.
Масса 200 грамм

Дизайн упаковки рассчитан на детей.

С лицевой стороны симпатичная мордашка улыбающегося лисенка.
Упаковка яркая, обращает на себя внимание, в магазине мимо нее точно не пройдешь.

А сзади игра.

Состав и другая полезная информация от производителя:Сами шарики выглядят очень симпатично. Все как на подбор красивенькие.
Кстати, когда шарики кончились рассыпавшихся на дне почти не было.

Запах очень приятный, сладкий, медовый

По вкусу они неплохие даже без ничего. Мимо кухни идешь, хоп, съел несколько штучек, похрустел.

Сладенькие, медовые, лен немного чувствуется. Мне кажется, если дать эти шарики на завтрак ребенку, он ничего не заподозрит (я про лен).

Муж сказал, что по вкусу как несквик. Поностальгировал о детстве. Не знаю, я в детстве не ела несквик... Возможно и есть схожесть.

Этого пакета, 200 грамм мне хватило где-то на месяц. Ела не каждый день. но частенько.
На фото кажется, что их много в тарелке. На самом деле насыпала где-то по 3 столовых ложки.

В основном я их ела с йогуртом/кефиром/снежком . Можно еще с молоком есть, но я молоко в чистом виде не люблю.

Мне показалось, что когда они с чем-то, они гораздо слаще, нежели когда их ешь в сухом виде. Раскрывается медовый вкус.

На завтрак отлично заходят.

Или просто в качестве перекуса, когда некогда готовить.

Или вечером как легкий и вкусный ужин.

Иногда добавляла ягодки для красоты и кислинки.

Шарики довольно-таки долго держат свою твердость и хрусткость. Не раскисают как не пойми что. На зубы не налипают. Очень приятные на вкус.

Шарики очень понравились. Отличный вариант разнообразить завтраки. И я уверена, что детям они тоже нравятся. А я хочу еще шоколадные попробовать. Где б найти их.

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Красивая позитивная упаковка
  • Полезный завтрак
Aktriрекомендует
13.07.2019
Выглядит аппетитно, но каждый день такое б не ела
14.07.2019
Да, каждый день что угодно надоест.
13.07.2019
Не видела такие в продаже)
13.07.2019
Такое шикарное оформление и выглядите вкусно ?
Какие аппетитные фото Smile их продукция мне нравится Smile
Какая симпатичная упаковка)
Хороший вариант для завтрака Smile
О.... с ягодами так аппетитно. ?
14.07.2019
Такие не встречала. И тоже сейчас наворачиваю несквики, от нехватки в детстве Big smile
14.07.2019
Пока не встречала их в продаже.
Как вкусненько!
14.07.2019
Очень люблю такие простые, но полезные завтраки.