Опубликовано 2 Январь, 2021 - 21:22

Всем доброго времени суток.

Я очень люблю приправу для картошки по-деревенски, а тут увидела приправу лля сочных ребршек с картошечкой по-деревенски. Ну как тут устоять?

Описание от производителя:

Особое сочетание чеснока, горчицы, томатов и тмина сделают ребрышки по-деревенски вкусными, а картошечку — душистой, рассыпчатой и аппетитно золотистой. Пакет для запекания сделает ваше блюдо сочным и ароматным!

Место покупки. Яндекс.Маркет

Стоимость. 52 рубля

Масса 23 грамма.

Упаковка и внешний вид.

Приправа находится в ярком, зеленом пакетике, который привлекает к себе внимание не только цветом, но и аппетитным рисунком.

Данная приправа расчитана на 4 порции. Для приготовления ребрышек с картошкой нужен минимум компонентов.

• 600 Г СВИНЫХ РЕБРЫШЕК
  • 4-6 КАРТОФЕЛИН (∼500 Г)
  • ПРИПРАВА KNORR «СОЧНЫЕ РЕБРЫШКИ С КАРТОШКОЙ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ»

На упаковке также указана вся необходимая информация.

Пищевая и энергетическая ценность:

Энергетическая ценность (ккал на 100 г) 250

Белки, г (в 100 г )9

Жиры, г (в 100 г) 41

Углеводы, г (в 100 г) 5

Соль, чеснок, лук репчатый, крахмал кукурузный, томаты (порошок), горчица, ароматизатор бекона, сахар, зелень петрушки, тмин, черный перец, ягод можжевельника, подсолнечное масло, натуральный краситель экстракт паприки.

Внизу упаковки указаны сроки годности.

Присутствует риска для удобного вскрытия упаковки.

Запах. Пахнет приправа очень ароматно и вкусно.

Консистенция. Приправа мелкого помола, похожа на порошок ,но видны и кусочки зелени.Имеет красный цвет.

Это количество приправы расчитано на 4 порции.

Способ приготовления очень простой.

Пока духовка разогревается я даю картошке с ребрышками немного пропитаться приправой.

Потом помещаю всё в пакте для запекания, который идёт в комплекте.

Ставлю таймер и занимаюсь другими делами.

Блюдо не требует большого количества свободного времени. На подготовку у меня ушло около 10 минут.

В процессе приготовления по всей квартире слышен приятный аромат микса специй.

Блюдо получилось очень аппетитным и вкусным. За время приготовления ребрышки не теряют своей сочности.

Соль и специи добавлены в меру. Баланс идеальный. Я не люблю тмин, но на удивление он не ощутим в общем вкусе.

Съели данное блюдо мы с большим удовольствием. На скорую руку это отличный вариант, но получается слишком мало. Нам хватило на 3 порции, то есть ровно на один ужин. Хотя в качестве разнообразия этот вариант очень хорош. Рекомендую попробовать.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои съедобные отзывы:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Просто
T@ttyрекомендует
02.01.2021