Опубликовано 26 Август, 2015 - 19:15

Иногда приходилось кормить своих лялечек смесью. Нестожен мне посоветовала подруга, которой посоветовал хороший педиатр.

Аллергию не вызвал ни у одного моего ребенка. Про колики мы вообще мало чего знаем, благодаря нашей бутылочке Авент и смеси Нестожен. Ну у всех детки разные, организмы разные. Так что подбор смеси - сугубо индивидуальное решение. Нам вот очень повезло с ней.

Радует и цена. Брали сразу большую пачку. Хороший плюс, что в большой пачке два отдельных пакета. Иногда за месяц и не съедали смесь, а она как вы знаете хранится всего месяц открытая. Очень удобно и выгодно!

Спасибо нестле за продукцию!

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Не алергенно
  • Очень хорошее качество
  • Хорошо растворяется
mariya_mozрекомендует
26.08.2015
Как хорошо всё же кормить грудью:) не надо заморачиваться на счёт смесей)
  • 23.06.2019
    Всем привет.Хочу поделиться опытом про эту смесь нестожен 1,когда я родила то по медицинским показаниям я осталась в больнице ещё лежать а малыша у меня забрали родители,поэтому они начали его кормить разными смесями,у него то живот болел то колики,когда меня выписали с больницы я купили смесь…
  • Эту смесь посоветовали мне мои родственники и знакомые,все кто кормил данной смесью своих детей,так ее расхваливали,что я тоже решила ее попробовать.
  • 05.09.2015
    На детскую молочную смесь "Nestle Нестожен (Nestogen) 1" мы перешли после смеси "Nutrilon кисломолочный 1", которая вопреки советам педиатра не помогла нам справится с запором.
  • 26.08.2015
    Малышу уже полгодика и одного маминого молочка, как бы я не старалась, не хватает! Прикорм прикормом а вот на ночь свиного молочка бутылочку выпиваем, и тут просто необходимо в придачу к маминому молочку а то и в замен молочную смесь. Педиатр первым делом посоветовала нестожен...
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 26.09.2014 - 10:19
    Молочная смесь для спокойного сна. У нас никаких проблем с ней не возникло.
    Странно, что у этой смеси столько негативных отзывов. Организмы у детей, конечно, разные, кому- то подошла, а кому- то нет. Расскажу про наш опыт. Ребенка кормлю смесью Nestogen (обычной). Попросила маму купить по дороге пачку смеси. Она и купила, не обратив внимание, что упаковка немного другая.
  • 08.04.2018 - 19:01
    Вкусная и полезная смесь для раннего завтрака и позднего ужина
    С молоком, к сожалению, у меня изначально возникли проблемы - его было катастрофически мало, поэтому ребенок был на смешанном вскармливании. Но со временем молока совсем не стало и дочь стала кушать больше смесей, детских кашек и обычных продуктов.
  • 17.04.2017 - 07:10
    Nan optipro 2, когда мама устала быть коровкой. Наш выбор пал на него, но пришлось отказаться из-за причуд производителя. Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших!   У каждой женщины во время лактации рано или поздно возникает чувство, что все, хватит! Устала! Лично у меня это ощущение возникло после 11 месяцев кормления. До этого малыш кушал смесь буквально несколько дней, когда лежал в больнице с желтушкой новорожденных.
  • 23.01.2019 - 21:59
    Детское молочко NAN 4 безусловно хорошая альтернатива "натурпродукту". Но не идеальная. Подробно о плюсах и минусах.
    Здравствуйте дорогие читатели! Я давно откладывала написание этого отзыва, но наконец-то представился случай. Совсем нежданно-негаданно нашлась моя коробочка с призом, полученным от компании Nestle. Прошлым летом, в нашем семействе случился переезд, а вы сами знаете что это такое.
  • 31.03.2020 - 22:27
    Детская смесь Nestle Nan 3 гипоаллергенный. Как он мне помог побороть приступ аллергии у малыша. Борьба с вирусом закончилась дисбалансом кишечника.
    Всем привет. Недели полторы назад мой малыш переболел вирусом. Мы не знали, как нам уже сбить температуру. Поэтому чередовали жаропонижающие средства. На 3 третий день было пупсу лучше. Но на ноге появились несколько красных пятен. Мы подумали, что это вызванные аллергией симптомы.
  • 12.04.2019 - 10:03
    Детская смесь, сделанная из молока, полученного от коров, откармливаемых луговой травой.
 Сравним составы, найдем отличия
    По крайней мере именно это явилось причиной того, что мои свекры привезли позавчера баночку нового молочка для внука. Так сложилось, что именно бабушка и дедушка являются у нас поставщиками питания. Мне это удобно, хотя иногда с началом прикорма приходится дискутировать . Но о новой баночке.
  • 12.02.2020 - 14:56
    Органическое молоко из самих Альп. Как я выбрала эту смесь и буду ли использовать в дальнейшем.
    Здравствуйте ! Спасибо, что заглянули)   Поговорим сегодня о смесях для деток с рождения. А именно о Nestle Nan Organic 1 . В продаже эта смесь появилась относительно недавно. По крайней мере, со старшей дочкой три года назад я такую упаковку не видела.
  • 13.05.2019 - 11:22
    Достойная смесь
    Когда искала отзывы на эту смесь, потратила море времени, а результат почти нулевой. Потому решила написать сама.Итак Нан органик для детишек после 6 месяцев. Смесь мне потребовалась в связи с тем, что аппетит у ребенка рос, а моя лактация от него отстала, как ни печально.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 21.07.2020 - 00:12
    Как докорм, для тех у кого недостаточно молочка, и при снижении билирубина
    После рождения и выписки из роддома, мы попали в детскую больницу с желтухой, я пришел в наш врач, и сказала что нужно чередовать грудное вскармливание смесью.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!