❀ Всем привет! ❀
Я давно пользуюсь этими замечательными прокладками , можно сказать в течение пяти лет, поэтому решила посвятить им отзыв, в день, когда приобрела очередную пачку Bella.
Честно говоря, кроме этих ежедневок , я практически и не покупала других марок, т.к они меня устраивают целиком и полностью.
Прокладки продаются в разном количестве, 20,40 и 60, обычно я покупаю коробку с количеством 40 штук, чаще всего в Ашане ( т.к там на них более приемлемая цена), а в этот раз приобрела их в Fix Price, цена составила всего 55 рублей, довольно экономично для такого количества.
Прокладки находятся в картонной коробке, на которой изображён скромный дизайн,открываются легко с помощью бумажной полоски, которая открывается по контору, так же во время использования коробочка легко закрывается.
Описание:
Всего прокладлк 40 штук, каждая аккуратно, довольно плотно друг к другу сложена в коробке. Не имеет запах, т.е и отдушек тоже. Это является большим плюсом этих прокладок, я считаю их самыми лучшими, т.к они не вызывают аллергию.
На самой прокладке изображён рисунок, хорошо впитывает, и прилипает к трусикам отлично , при этом не доставляет неудобства.
Прокладки я использую только пол конец месячных, когда выделения уже более умеренные, и подходят к концу, каждый день прокладки не использую, считаю, что это как ни как вредит здоровью, какими бы не были идеальными прокладки, не думаю , что их можно использовать каждый день.
Вывод:
Отличный вариант, прекрасная цена, без отдушек, хорошо впитывают, имеют мягкую поверхность, не раздражают кожу!
❀ Спасибо за внимание! Я рекомендую! ❀