Опубликовано 25 Август, 2022 - 18:56

Добрый день!

Не так давно я оставляла отзыв на воскоплав, который мне не очень понравился своей работай, он очень плохо, долго и не равномерно прогревал картридж с воском. Поэтому пришлось заказать новый, чуть дороже, но надеялась на более хорошую работу, так как это воскоплав от моего любимого бренда ItalWax.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: заказывала на Wildberries

Стоимость: 740 рублей

Объем: 100 мл

Описание и мои впечатления: воскоплав пришел в коричневой картонной коробке, на которой имеется информация о приборе. К сожалению я выбросила коробку, но думаю это не важный момент.

В основном все картриджные воскоплавы одинакового дизайна, продолговатой формы, сделанный из пластика в белом и коричневом цвете, с названием бренда ItalWax. Имеется индикатор, который загорается красным и показывает когда прибор включен.

В комплекте идет сетевой шнур, длинной чуть меньше метра.

По бокам воскоплава прозрачное окошко для контроля остатков воска.

Крышка пластиковая, съемная, хорошо крепится.

В воскоплаве, есть разъем, куда вставляется картридж в воском, который в процессе нагревают металлические пластины.

Нагреватель достигает максимальной температуры + 40С за 15-20 минут и сохраняет эту температуру в течение всего использования. Прогревает воск равномерно и быстро, это был самый главный показатель для меня.

Работать с таким прибором одно удовольствие, быстро и удобно, нагревается не сильно, руки не обжигает, однозначно большой плюс.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасен
  • Быстро нагревается
  • Быстро разогревает воск
  • Есть окошки
  • Крепкий корпус
  • Легкий
  • Недорогой
TatyanaArsрекомендует
26.08.2022
Хороший гаджет)
28.08.2022
Никогда не пробовала в формате катриджа)