Опубликовано 16 Март, 2015 - 15:13

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о моей часто используемой новинке. Речь пойдёт о ВВ креме DREAM FRESH от MAYBELLINE.

____________________________________Общая информация_______________________________

Оттенок: "очень светлый"

Объём: 30 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Цена: без скидки 350 р.

Место покупки: «7 дней» (Воронеж)

_____________________________________От производителя________________________________

1 шаг к свежей и сияющей коже весь день! Каждый день!

Ты будешь в восторге!

BB крем Мгновенное Сияние. Крем-уход с тонирующим эффектом.

Его легкая гелевая формула на водной основе сочетает лучшие свойства увлажняющего крема и тонального средства, маскирует недостатки, делает кожу свежей и сияющей.

Эффект ВВ-крема Мгновенное Сияние для сухой и нормальной кожи избавляет от 8 проблем одним движением:

1. Скрывает несовершенства

2. Наполняет сиянием

3. Придает гладкость

4. Сливается с тоном кожи

5. Увлажняет в течение дня

6. Придает ощущение свежести

7. Защищает от УФ (SPF 30)

8. Без жирного блеска

________________________________Что такое ВВ крем?____________________________________

Что такое BB крем? Это дневной защитный увлажняющий крем с легким тонирующим действием. Прекрасная альтернатива для тех, кто пока еще не готов использовать плотные тональные средства. Он визуально выравнивает цвет лица и в то же время ухаживает за твоей кожей.Если у тебя нормальная или сухая кожа, тебе идеально подойдет BB крем Dream Fresh Мгновенное сияние.Этот крем на водно-гелевой основе придает коже гладкость, абсолютна сливаясь с ее тоном. Кожа увлажнена в течение дня и наполнена сиянием! Наноси крем тонким слоем на кожу при помощи подушек пальцев, так же как наносится любой увлажняющий крем

Юрий Столяров Официальный визажист Maybelline New York в Росси

Всего в линейке представлено 3 оттенка ВВ крема:

• очень светлый
  • светлый
  • натурально-бежевый

__________________________________________Моя кожа___________________________________

У меня нет особых несовершенств в виде прыщиков и сильных покраснений. Есть бледные веснушки, расширенные поры. В целом у меня нормальный тип кожи, в зимний период кожа склонна к сухости и шелушениям, в летний к жирному блеску. Тональными кремами не пользуюсь, так как не люблю плотные покрытия.

_____________________Подробное описание ВВ крема DREAM FRESH_______________________

Упаковка - пластиковая туба с откручивающейся крышечкой. Лёгкая удобная, в косметичке занимает мало места. Так же на упаковке есть защитная мембрана. Этот факт меня очень порадовал, так как это гарантия того, что никто им до меня не пользовался.

Запах у ВВ крема немного своеобразный, практически не ощутимый.

Текстура очень приятная, слегка гелевая, не очень жидкая и не слишком густая. Наносится и распределяется очень легко. Перед нанесением ВВ крема я не использую дневной увлажняющий крем.

________Эффект от ВВ крема DREAM FRESH от MAYBELLINE на моей коже (плюсы)____________

• Не ощущается на лице, но при этом кожа нежная и бархатистая.
  • Не подчёркивает шелушения (очень важно для меня).
  • Сливается с тоном кожи, выравнивая цвет лица, не желтит кожу!
  • Скрывает небольшие несовершенства (бледные пигментные пятна, еле заметные покраснения).
  • Придаёт гладкость коже, немного скрывая расширенные поры.
  • Неплохо увлажняет кожу, придаёт небольшое сияние и даёт ощущение свежести.
  • Защита от УФ (SPF 30), как раз для весны.
  • Стойкость у ВВ крема отличная, в течение дня никуда не исчезает и не сползает.

________________________ВВ крема DREAM FRESH на моём лице___________________________

_________________Недостаток ВВ крема DREAM FRESH от MAYBELLINE______________________

Через 2 часа появляется небольшой жирный блеск в Т-зоне. Для меня это не проблема, так как я справляюсь с этой проблемой одним махом – немного припудриваю Т-зону и вуаля, кожа опять имеет вид, который меня очень устраивает!

Пудра, которую я использую вместе с ВВ кремом!

Так же вы можете узнать моё мнение о другие ВВ кремах:

________________________________________Вывод_______________________________________

Как видите ВВ крем DREAM FRESH справляется не со всеми 8 действиями, которые пообещал производитель, один пунктик хромает - жирный блеск всё равно может появиться. Но ВВ крем отличный! Я им очень довольна. Могу посоветовать его девушкам с нормальной или сухой кожей, без особых недостатков на лице. А вот использовать его лучше в зимне-весенне-осенний период. Для лета приобрету что-то более матирующее.

Моя любимая продукция от MAYBELLINE:

Arsenia2015рекомендует
26.03.2015
Очень мне нравится Love
29.03.2015
Отлично выравнял тон кожи и совершенно незаметно лежит!
06.04.2015
имеет хорошую покравающую способность)
18.04.2015
отличный эффект!тоже купила сегодня,буду пробовать Smile
30.04.2015
Отлично ложится на кожу! Хочу купить такой крем
29.05.2015
Очень наглядный отзыв! А я этот крем ещё не поняла