Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 13:45

Купила этот пылесос 3,5 месяца назад за-3999р.. Покупкой, довольна очень!

Samsung SC4140

Модель sc 4140 отличный выбор, для тех кому нужен хороший помощник в уборке.

Sc 4140
Пылесборник-мешок, но после циклонных фильтров, считаю это достоинством, а не недостатком, как считают некоторые. Купила этот пылесос на замену с циклоным фильтром(циклонный пылесос- это мучение - паласы"гладит", оставляя весь мелкий мусор на месте).На данной модели таких проблем нет. Мощность всасывания320Вт, отлично справляется с поставленной задачей. Оригинально спрятали дополнительные щеточки-насадки, под крышку

(вначале подумала, что недокомплектовали, но муж сказал, посмотри внутри)

Единственный минус очень непродуманно сделан держатель пылесборника. У меня сломался, когда я вынула пылесборник на чистку, а ребёнок захлопнул крышку пылесоса.. В итоге держатель отломился.

Держатель пылесборника.
Покупка детали в интернете- 330рублей.
В интернет магазине-330руб..
Поэтому хочу предупредить, будьте осторожны с этой деталью и все будет отлично!

Удачных покупок вам!

Достоинства
  • Есть функция обдува
  • Мощный
Недостатки
  • Крепление пылесборника
SoniaMariрекомендует
19.02.2019
Подскажите пожалуйста-как вы этот держатель вставили?У меня тоже сломался,заказал новый,никак вставить его не могу,боюсь сильно надавить и сломать опять
19.02.2019
Жаль, что вы столкнулись с такой же проблемой. Помочь вам к сожалению не смогу, т.к. мы не меняли эту деталь. Муж у меня умелец, закрепил, что-то вставил, все держится отлично.
P. S. Может в интернете видео есть, по замене этой детали?
20.02.2019
Спасибо,разобрался сам)
В интернете ничего такого нет,искал и в ютубе,и в гугле,и на яндекс.маркете все отзывы,так что можно смело писать гайд об установке этой детали))