Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 14:37

полгода или более

Данный пылесос я купила 6 месяцев назад, за смешные 3000 рублей. Акция магазина плюс подарочные 500 рублей и моя первая покупка со сказочной ценой дома! По прошествию полугода я могу уже оценить данный продукт. Ну что ж, приступим.

Лично для меня цвет не имеет значения, пылесос хранится в шкафу, а убираю дом я, когда в доме нет гостей.

​​​

Пылесос Samsung sc4140
На пылесосе всего две кнопки, одна для включения, другая для сматывания шнура. Минус в том, что кнопки абсолютно идентичны и мелкие, приходится присматриваться, чтобы их не перепутать. Но согласитесь, за такую цену это мелочь. В данной моделе есть функция контроля наполняемости мешка для сбора пыли. Наверное удобно, но если честно это мой второй пылесос фирмы Samsung с данной функцией и я никогда не обращаю внимание на цвет этого индикатора, так как и так понятно, когда мешок переполнен. Пылесос начинает плохо тянуть пыль. Функция есть, для меня это не плюс, не минус. Также имеется функция обратного потока воздуха, пока я ещё ей не пользовалась. Сзади есть отсек, куда можно переставить шланг и использовать пылесос как распылитель . Не знаю где это пригождается в жизни, но наверное это круто.
Функция наполняемости мешка
Данный пылесос имеет телескопическую трубу и щетку с двумя режимами: пол и ковёр. Режим ковер достаточно хорошо собирает волосы, а у меня они длинные и повсюду.

Щетка, режимы пол и ковер
Щетка пылесоса Samsung
Провод 6 м, средняя длина для пылесосов фирмы Samsung и других, хотелось бы поподлиннее, но не критично, на трёхкомнатную квартиру с длинным коридором достаточно одной смены розетки.
Провод 6м
Есть место для хранения насадок, что очень удобно.

Место для хранения насадок

В целом пылесос достаточно легкий, маневренный, но периодически переворачивается, стоит чуть резче дёрнуть или повернуть шланг. Компактные размеры, позволяют найти место хранения даже в шкафу.

Характеристикa пылесоса Samsung

На дне пылесоса есть поворотное колесико и место для крепления трубы при хранении. Понравилось, что воздух выходит сверху, а не сбоку, так как предыдущая модель достаточно часто обжигала ноги горячим воздухом. Здесь такой проблемы нет!

Телескопическая труба
В целом пылесос очень достойный, имеет пылесборник на 3 л, его хватает на несколько уборок. Мощность хорошая, к тому же регулируется. За такую цену и столько функций покрывает любые недостатки. Для тех, кому интересно, где я купила этот пылесос, сообщаю. Данный пылесос я заказала в интернет-магазине "Беру", там была на него хорошая скидка и плюс бонусы за первую покупку. Пылесос к покупке рекомендую, если остались вопросы, задавайте в комментариях, всегда рады ответить!

Достоинства
  • Достаточно большой мешок для сбора пыли
  • Есть функция обдува
  • Компактный
  • Мощный
  • Недорогой
  • Хорошие колесики
Недостатки
  • Незначительно
yasik.881рекомендует