Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 12:40

полгода или более

Я частый гость в магазин «Много мебели» Первой моей покупкой была кровать. Прошло уже три года, и кровать выглядит как новая. Была у нас и поломка ламели позвонили в сервисный центр, после чего забрали ее в магазине. Но, сейчас я хочу рассказать о своем недавнем приобретение для всего семейства. Мы купили стенку «Мальта». Стенку можно взять как в кредит, так и за наличные. Можно оплатить покупку по карте. Для семьи из 4 человек мы искали вместительную модель, и нашли стенку «Мальта».

Почем именно она?

Первое, что привлекло наше внимание это - цена. В магазине часто действуют акции и скидки.

Вторым пунктом у нас была вместимость. Два нижних ящика, место для телевизора, шкаф и полки для книг. Плюс полка над телевизором, для разных статуэток и поделок детей.

И самое главное, в ней то, что нет стекол. Как мама двух детей я искала современную модель, но без стекол. Ох, опыт со стеклянными полками и дверцами у меня уже был. Дети играли в мяч, и разбили стекло. Данная модель отлично, подходит тем, у кого активные дети.

Покупку мы оформили быстро. Продавец дает гарантию 3 года. Оформили доставку до квартиры. Стенку собирал муж, но можно вызвать и мастера (оформить сборку) в магазине «Много мебели». Проблем со сборкой у нас не возникло (инструкция идет в комплекте). Качество фурнитуры, мне тоже понравилось.

Особого ухода она не требует. Еще один плюс для меня. Ребенок грязными руками открыл шкаф, и остались следы. Протерла влажной тряпкой, и она как новая. Вот еще один плюс того, что нет стекол.

Дизайн мне очень нравится. Современная классика подходит под любой интерьер, и конечно много полок и шкафов. Думали что, не уместим наши вещи в стенку, а как оказалось туда еще много вещей можно положить.

Я довольна своим выбором. Вместительная стенка "Мальта" спасение для большой семьи.

Достоинства
  • + Вместительная
  • Выбор
  • Качество и цена
NuarHotaruрекомендует