Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 22:54

Привет!

Сегодня снова затрону тему о "Много Мебели", только уже конкретно о стенке, которую мы выбрали, и которую ждали почти два месяца. Главные критерии для нас были вместительность и цена. Из всего просмотренного самым оптимальным вариантом для нас оказалась стенка Мальта.

Расскажу вкратце (подробная история в прошлом отзыве). Заказ оформили 6 сентября в рассрочку. Огромный плюс, что рассрочка идёт действительно без переплат. Стоимость стенки 14000 рублей. Доставка 650 рублей. Подъём за этаж 150 рублей. Через месяц нам отзвонились, но мы работали и не могли принять мебель в тот день. И стенка уехала к другим на очереди. Хотя мы договаривались принять через два дня. В общем, мы прождали ещё месяц, пока наша стенка до нас доехала. В качестве извинений за просрочку срока изготовления (по договору 21 рабочий день) доставка была бесплатно.

Привезли стенку в первой половине дня. Каждый шкаф был в отдельной упаковке - картон, обмотанный скотчем. Также к сборке прилагалась инструкция и список комплектующих.

На некоторых панелях уже были просверлены отверстия. Это большой плюс, так как не нужно было вымерять на каком уровне вешать петли! А вот с верхней планкой пришлось помучится. Кстати верхняя полка - это единственная полка, стягивающая всю стенку. С одной стороны это удобно, так как можно без проблем менять местами шкафы. Лично мы поставили стенку зеркально. А с другой стороны - если дом старый и полы неровные - стенка слегка пошатывается)

По времени муж один собирал стенку 6 часов. Футрнитуры оказалось с запасом, а заглушек совсем не было. Но это не беда)

Стенка достаточно вместительная, но лично я закрыла бы дверками ещё часть полок, потому что это пылесборник) возможно в дальнейшем мы так и сделаем... Плательный шкаф глубокий - вся одежда уместилась. Даже зимняя одежда спокойно умещается и двери закрываются ровно - ничего не выпирает) Мне очень понравился четырёхдверный шкафчик. Жаль, что нельзя еще такой же отдельно заказать... Хотелось в него впихнуть всё)

Несмотря на большую длину - 3,5м. в комнате стенка смотрится аккуратно. Не занимает пространство, которое очень необходимо, особенно когда есть ребенок)

В общем, не зря мы прождали мебель два месяца! Это действительно большая и функциональная стенка по доступной цене, которая вместит много вещей и сэкономит много места! Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительность
  • Качество и цена
Маруся Дмитриевнарекомендует
01.03.2021
Добрый день! А как по материалу? Я в 2019 году с помощью этой фабрики обставила полквартиры и хотела сейчас снова у них стенку купить (сейчас Мальта, как у Вас, но теперь нужна поменьше). А по телефону консультант сказал, что у них изменился материал за 2 года. Вот теперь вся в размышлениях, как брать...
За свою цену вполне неплохое качество. Пока что ничего нигде не отвалилось) не сыпется. Дверки ни разу не регулировали, все ровно)